Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Красота – страшная сила. Россиянок в военной форме восприняли как пропаганду России в США

Красота – страшная сила. Россиянок в военной форме восприняли как пропаганду России в США

Вт 21 мая 2019, 20:00:44

Красотками теперь не любуются, а боятся следующих многоходовок российской армии.

Девушки в военной и не только форме у редкого человека не вызовут умиление. Многие страны заочно, на просторах Интернета, соревнуются дамами-срочницами, разрушая стереотипы о том, что женщина не может служить родине наравне с мужчинами. Особенно популярны баталии между государствами, где девушка давно стала неотъемлемой частью вооружённых сил.

И только к российским умелицам применяют выражение «Красота – страшная сила» не с целью сделать комплимент. Так, на просторах Сети вновь становится популярным видео курсантки Академии ФСИН из Рязани Юлии Матюкиной. Она прославилась несколько лет назад, спев в аудитории вуза песню «Когда мы были на войне».

Взрывной комплекс из привлекательной внешности, формы и потрясающего голоса оставил особые следы в умах западных пользователей. Автор поста написал, что пропаганда России в США становится всё агрессивнее, с ним согласилась, разбавив одобрение пошлостями, добрая часть других комментаторов, делясь фотографиями россиянок из других сфер деятельности, в которых они не оставляют шансов противнику только своим внешним видом.

К сожалению, не все считают, что красотка в форме из России может по воле случая стать звездой YouTube. В Интернете распространяется мнение о том, что милые россиянки обретают популярность на хостингах с подачи расчётливых политиков. Мол, так они отвлекаются внимание врага и пытаются показать, что русская земля «кишит» добротой, красотой и талантами, а не агрессией, ядерными бомбами и коррупцией, как это показывают в новостях. Поэтому такие дарования, как Юлия, нередко становятся объектом ненависти и грубости американских комментаторов, придумавших себе врага и поверивших в него без задней мысли.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: