Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Скотское обращение? Сотрудники поездов посоветовали РЖД начать улучшение с зарплат

Скотское обращение? Сотрудники поездов посоветовали РЖД начать улучшение с зарплат

Вт 21 мая 2019, 05:51:19

Машинисты и проводники РЖД рассказали о том, как относятся к ним на работе и почему в компании вечная нехватка сотрудников.

Известной компании РЖД постоянно требуются новые сотрудники, так как там наблюдается вечная «текучка» людей. Многие задавались вопросом почему так происходит, ответ дали бывшие сотрудники.

Поработав некоторое время на РЖД, экс-сотрудник никому не порекомендует трудоустраиваться в этом месте. Люди жалуются на всяческие махинации, в которые вовлечен персонал, сам того не желая. Помимо этого присутствуют различные унижения, в роде криков срывов на подчиненных, даже вышестоящим руководством. Один из поделившихся назвал это «уничтожением человека, как личность». Многим нипочем такое отношение, попадаются люди абсолютно стрессоустойчивые и спокойно выполняют свою работу, ожидая заработной платы. Но даже здесь виднеется огромная брешь, так как зарплаты совсем мизерные. Об этом говорит человек, отдавший больше 10 лет свой жизни этой компании.

Несмотря на то, что РЖД является главенствующей железнодорожной компанией, практически все жалуются на скотское обращение к сотрудникам и вечную брань в сторону персонала, начиная с дирекции.

Работники компании посоветовали начать улучшения положения именно с заработной платы, так как она играет важную роль в выполнении обязанностей. Люди должны стремиться выполнить свою работу на отлично, чтобы получить хорошие деньги. Именно из-за низкого дохода, по мнению многих, сотрудник выполняют свои обязанности даже меньше, чем в пол силы.

Большая часть сотрудников все еще надеются, что изменения должны наступить, но некоторые уже отчаялись и говорят, что горбатого исправит только могила.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: