Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | «Превратился в помойку»: Wildberries «поймали» на сбыте грязной и рваной одежды

«Превратился в помойку»: Wildberries «поймали» на сбыте грязной и рваной одежды

Пн 20 мая 2019, 14:56:22

Рейтинг магазина опустился ниже плинтуса из-за рваной и грязной одежды, жалуются покупатели.

Интернет-магазин Wildberries на протяжении многих лет пользовался популярностью среди покупателей и многие из тех, кто сейчас пишут негативные отзывы сетуют на прежнее качество. Так, стало известно, по отзывам на магазин, что Wildberries «поймали» на сбыте грязной и рваной одежды, а порой она попадается вся в волосах. К тому же, никакого возврата не существует и клиентам приходится платить за то, что уже пришло.

Подобная политика не поможет магазину наработать дополнительную клиентскую базу, ведь магазины «на один раз» и потом разочарование, не пользуются популярностью у пользователей. Также стоит отметить, что одна из покупательниц до последнего «верила» в то, что магазин исправиться, но когда ей пришли абсолютно все вещи рваные и грязные, без пуговиц, то она написала отзыв о том, что магазин буквально «превратился в помойку» и ее терпение лопнуло.

Также на сайте нельзя увидеть практически ни одного положительного отзыва, что говорит о наплевательском отношении к клиентам и плохом сервисе, что весьма прискорбно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Делаю заказы в этом магазине с 2014 года. В нашем районном подмосковном городе этот магазин просто выручалочка. Да, порой приходят замерянные вещи. Но у меня за весь период это единичные случаи. Имея скидку постоянного клиента + цена по акции, приобрела множество вещей по очень привлекательной цене. А по вопросу поношенных вещей в доставке, так это больше вопрос к не добросовестным клиентам. Спасибо Wildberries за возможность покупок по приятным ценам.
    20 мая 2019 23:10
    написал: Светлана
    группа: Гости
  2. Ты че падла наговариваешь на мой магазин? Поназаказывают 100500 вещей, нихера не выкупают, еще потом жалуются на платную доставку. Вы упыри знаете, сколько я на логистику трачу? Неблагодарные ублюдки, ходите на рынок или ждите доставку с алика по два месяца, я закрываю свой проект!
    21 сентября 2019 11:16
    написал: Бакальчук
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: