Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Все из-за ориентации? Москвич разругался с «Яндекс.Такси» из-за отсутствия уважения

Все из-за ориентации? Москвич разругался с «Яндекс.Такси» из-за отсутствия уважения

Вт 23 апреля 2019, 13:35:25

Поездка в такси могла обернуться болезнью, согласно рассказу пассажира. Житель Москвы пожаловался в своём Twitter на то, как водитель сервиса обслужил его заказ. Москвич разругался с «Яндекс.Такси» из-за отсутствия уважения к нему, поскольку тот прокатил 21-летнего жителя столицы воскресным свежим утром по столице с распахнутыми окнами в автомобиле, даже не поинтересовавшись, не холодно ли пассажиру. В службе тоже побеспокоились о его здоровье, и понадеялись, что их клиент не получил простудное заболевание из-за халатности водителя. Так в чем могла быть причина такого поведения?

Может показаться, что водитель невежда и совсем не ценит здоровье клиентов, но, вероятно, у него были личные причины так поступить. Возможно, у водителя возникли сомнения относительно ориентации молодого человека из-за необычного внешнего вида. Что, собственно, и подтвердилось частично после просмотра личных фото и видео в соцсети. Очевидно, все причины инцидента кроются в непоколебимых принципах таксиста или из-за отсутствия должного опыта работы с клиентами.

Москвич на своей странице жаловался на то, как таксист прокатил его по столице с открытыми окнами, а в то утро, к слову, было от 6 до 11 градусов тепла. Свежая поездка вышла, с учётом низкой загруженности столичных дорог в это время, да еще и с ветерком. «Друг» молодого человека также присоединился к возмущениям, посетовав на неуважительное отношение. Вероятно, таксист совсем не расстроился из-за поступившей на него жалобы в сервисе. Стоит полагать, теперь мужчина будет более обходительным с клиентами, ведь начальство «Яндекс.Такси» по голове за такое точно не погладит.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Доброе утро всем. Господа некоторые пассажиры которые даже дома не видят такого сервиса хотят за 2 коп просто божественного сервиса, не льстите себя, Ведите себя нормально, потому что после вас уже будет создаваться мнение а вас же. На самом деле уже вот эти жалобы пассажиров уже задолбали. Хрен они оставят Чью выехать 50 руб, но требования у них просто астрономические. А забыли Что обычно таксисту оставляют чаевые, они считают копейке копейке по копейкам расплачиваются

    Знаете обычно так себя по-хамски ведут глупые тупорылые и ничего не имеющие и как бы ещё несостоявшееся люди которым просто выпала шанс самоутвердиться за 100 или 150 руб. Состоявшийся человек никогда так себя не ведет, наоборот Он ведет себя очень скромная и очень Спокойно, это я вам говорю как таксист почти 20-летним стажем.
    25 апреля 2019 08:05
    написал: Гамлет
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: