Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Кувшинникова нервно курит: Мать позволила несовершеннолетней школьнице спать с мужчиной

Кувшинникова нервно курит: Мать позволила несовершеннолетней школьнице спать с мужчиной

Чт 4 апреля 2019, 18:00:00

Настоящие двойные стандарты - яжематери яростно жалуются на учителей в купальниках и гнобят их, а своим детям позволяют запрещенные законом РФ вещи. Об одном из таких случаев стало известно в сети.

В Москве разразился настоящий бразильский сериал с участием двух молодых особ, одна из которых является несовершеннолетней.

Наверняка все помнят Татьяну Кувшинникову, ту самую учительницу, которую уволили за фото в купальнике. Так вот, Кувшинчикова нервно курит в сторонке по сравнению с тем, как поступила мама девочки, той самой московской парочки. Школьнице ещё нет 16 лет, её благоверному всего 20. Статья 134 УК РФ гласит, что парень не может иметь никаких похотливых намерений в сторону девочки.

Но, желание молодой парочки узнать друг друга поближе превозмогло всякие там статьи, и девушка забеременела. Новость не стала печальной, все были счастлив и рады. Однако счастье длилось не долго. Гинеколог после подтверждения интересного положения сообщил куда надо об этом, как и диктует ему закон. На парня завели уголовное дело по той самой статье за секс с несовершеннолетней.

Однако спасла незадачливого любовника мама школьницы, которая написала объяснительную и выгородила его. По закону имела право и воспользовалась им. Примечателен тот факт, что мать знала о связи своей несовершеннолетней дочери, и более того, она разрешала им жить вместе. Получается, мать позволила школьнице-дочери спать с мужчиной, в то время, как в России учителей поголовно ругают за откровенные снимки в соцсетях.

Получается так, что мать дала своё согласие на то, что её дочь со школьной скамьи спит с мужчиной и беременеет от него, считая это нормой. Но почему-то некоторые считают ужасным то, что учителя выставляют фото в купальниках. Это и есть двойные стандарты, которые применяют некоторые родители учеников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: