Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Сергей Пахомов организовал 8-часовой перфоманс с глубоким смыслом

Сергей Пахомов организовал 8-часовой перфоманс с глубоким смыслом

Пт 22 марта 2019, 18:01:15

Художник пытался донести философские мысли, подпитанные шоу «Последний герой».

 Сергей Пахомов организовал 8-часовой перфоманс с глубоким смыслом, назвав его «Будьте людьми!»

Установив огромную клетку на мосту Богдана Хмельницкого, актер и художник без теплой одежды, воды и коммуникаций пытался вызвать в людях глубокие человеческие качества, которые были потеряны в серых буднях столичного существования.

Очевидцы отмечают, что Пахом ведет себя странно: на вопросы отвечает невнятно, разговаривает сам с собой, а на людей гавкает.

 Когда его спросили, какую цель преследует бывший участник «Последнего героя», в ход пошли отчужденные философские изречения, не имеющие внятного смысла: «Искусство говорит само за себя. И я ничего не подаю, у меня нет декларирования, в этом и фишка. Я не отвечаю за базар. Почему в нашем пространстве всегда звучит требование отвечать за базар? А можно сказать, что я не будут отвечать за базар?»

Поклонники предположили, что таким образом актер пытается показать, что в условиях диких джунглей оставаться человеком тяжело, но намного вероятнее, чем в Москве.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: