Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Блогера Анастасию Шпагину выгнали из России из-за неудачной ринопластики

Блогера Анастасию Шпагину выгнали из России из-за неудачной ринопластики

Ср 12 декабря 2018, 13:16:43

Анастасии Шпагиной закрыли въезд в Россию на три года.

Популярный блогер Анастасия Шпагина, на YouTube-канал которой подписано больше 3,3 млн фолловеров, недавно сделала шокирующее заявление. 25-летняя украинка сообщила, что её выгнали из России, где она проживала последнее время. В своем микроблоге в Instagram девушка намекнула, что именно из-за влиятельного российского хирурга, который сделал ей неудачную ринопластику, она не сможет посещать Россию на протяжении трёх лет, поскольку ей закрыли въезд.

View this post on Instagram

Всем привет! Год я молчала, копалась в себе и старалась пережить все сама. После прохода всех опросов и суд. мед экспертиз, где был подтверждён вред здоровью второй степени, дело было передано в суд, а меня выкинули из России и закрыли въезд в страну на 3 года, из-за чего я не смогла отстаивать свои интересы в суде. Решение суда сейчас мне кажется тоже весьма предсказуемым, но это уже не так важно. Я верила в совпадения и тому подобное, но не в этот раз. Этот год был мучительным для меня, я боролась со своими страхами, комплексами, ненавистью, несправедливостью, но в итоге до меня дошло, что меня это разрушает, я потеряла себя, своё окружение, веру в хорошее и справедливость. Сейчас все иначе, я стараюсь жить заново , надеюсь на вашу поддержку и то, что вы не держите на меня зла, за то, что я пропадала, я правда не хотела вас беспокоить и не знала, что мне принесёт новый день, я была растеряна. Мне было дано так много времени, чтобы разобраться в себе, но я его растрачивала в пустую, ожидая перемен и хороших новостей, сама при этом ничего не делая. Все будет хорошо, что-то уходит, что-то приходит. Спасибо за этот опыт, поддержку и терпение ??

A post shared by Anastasiya Shpagina (@anastasiya_fukkacumi) on

Анастасия, которая даже приходила отстоять свою правду в программу Андрея Малахова, утверждает, что судебная экспертиза подтвердила вред здоровью второй степени, который нанес пластический хирург после неудачно операции по коррекции формы носа. Напомним, что Шпагина решилась на ринопластику по бартеру, а потому операцию для блогера провели бесплатно за рекламу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Снова фрик!»: Малахов может «хайпануть» на скандале с бьюти-блогером Петровым – соцсеть
«Снова фрик!»: Малахов может «хайпануть» на скандале с бьюти-блогером Петровым – соцсеть

Фанаты призывают Андрея Малахова заступиться за бьюти-блогера Андрея Петрова, которого жестоко избили в челябинском магазине.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: