Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | В новостройке Воронежа сфотографировали огромную крысу

В новостройке Воронежа сфотографировали огромную крысу

Вс 11 ноября 2018, 11:20:08

Фото было размещено в паблике «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте».

Автором снимка стал местный житель Антон Боев. Под постом Антон назвал с иронией крысу «новым местным жителем» новостройки. Как утверждает автор, фото было сделано в элитной новостройке на улице Фридриха Энгельса, 5а. В кадре заметна крыса, которая, судя по всему, решилась согреться на трубе отопления возле двери.

Читателей паблика поразили размеры крысы и то, что она никого не боится и спокойно греется на трубе. Судя по всему, это не самая крупная особь данного вида, но все же не маленькая. Наличие грызуна в подъезде возмутило местных жителей.

 

Пока никакой реакции от управляющей компании или товарищества собственников жилья не последовало. Возможно, в дальнейшем санитарными врачами города будут проведены проверки по данному факту.

Мнения жителей Воронежа разделились. Некоторые считают, что ничего страшного не произошло, другие крайне возмущены, а третьи вообще считают, что на фото вообще не крыса, а потеки на стене.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: