Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Эксперт назвал три способа увеличить размер пениса без операции

Эксперт назвал три способа увеличить размер пениса без операции

Вт 17 июля 2018, 17:52:09

По статистике, большинство мужчин недовольны размером своего полового органа. Эксперты пролили свет на тему, что так часто появляется в контекстной рекламе, рассказав как можно увеличить пенис без операции.

С каждым годом число хирургических операций по увеличению полового члена только растёт. Комплексующие по поводу своих «малых габаритов» мужчины всё чаще смело идут к хирургам. Но любая операция это всегда риск, да и к тому же удар по кошельку.

Признанный британский пластический хирург доктор Дэвид Ассис назвал три метода, как можно добится желаемого, не подвергая себя операции.

В первую очередь, по словам Дэвида, стоит обращаться к психологам а не хирургам. Эти мужчины страдают от дисморфического синдрома. Как показывают исследования, среднестатистический размер пениса в состоянии эрекции составляет от 11 до 14 сантиметров.

Но если уж и психолог не помог побороть комплексы, можно просто сделать интимную стрижку. Без лобковых волос половой член внешне будет казаться значительно больше. Это оптическая иллюзия, которая неплохо работает.

Также можно попробовать принимать таблетки, содержащие глинко билоба. Этот экстракт изготавливают из листьев чайного дерева. Он увеличивает приток крови, да ещё и улучшает память.

Ну и третьий способ – купить специальный насос – тренажёр. При регулярном применении можно увеличить размер пениса в среднем на 1.5 сантиметра за пару месяцев.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: