Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Марс атакует? Астролог предупредила о "пробуждающихся" психопатах и серийных убийцах

Марс атакует? Астролог предупредила о "пробуждающихся" психопатах и серийных убийцах

Пн 2 июля 2018, 21:10:15

Каждые два года начинают происходить ужасающие события, которые Василиса Володина связывает с ретроградным Марсом. Такой период наступает опять уже сейчас, и астролог рассказала, как обезопасить себя и родных.

У скептиков и у людей, принципиально не верящих в астрологию, этот факт вызовет улыбку и станет поводом для насмешек, но Марс на самом деле атакует, и дело не в инопланетном вторжении. Астролог Василиса Володина предупредила, что Марс вошел в свою ретроградную позицию, в которой оказывается каждые два года. Именно в это время можно слышать новости о «пробуждающихся» психопатах, серийных убийцах и сексуальных маньяках. Яркий пример такого ретро-Марса был в 2003 году, когда полиция искала «московского душителя».

Володина просит быть осторожными с сегодняшнего дня и до конца августа 2018 года, так как может случиться непредсказуемое – есть опасность стать жертвой психически неуравновешенного человека или самому причинить кому-то вред. Астролог посоветовала не провоцировать «острые» ситуации, беречь близких и быть особенно внимательными к людям, в окружении которых есть люди с психологическими расстройствами. Не стоит игнорировать и свои ментальные проблемы – медлить нельзя, нужно срочно обращаться к психиатру или психологу, а также исправно принимать прописанное врачом успокоительное.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: