Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Блондинка прогулялась по трущобам Воронежа в нижнем белье

Блондинка прогулялась по трущобам Воронежа в нижнем белье

Пн 18 июня 2018, 21:40:49

Пользователи Сети позитивно оценили соответствующее фото и отметили, что такая красивая девушка плохо сочетается с видом обветшалых многоэтажных домов.

В соцсетях появилось необычное фото. На нем запечатлена блондинка, которая прогулялась по трущобам Воронежа в нижнем белье. На снимке девушка в черной майке и голубых трусиках стоит босиком на песке между выскосих кустарников посреди какого-то пустыря. На заднем фоне виднеются две многоэтажки. Пользователи Сети в целом позитивно оценили фото, неясным для них остался лишь выбор фона для него. Жители города посчитали, что такая красивая девушка плохо сочетается с видом обветшалых многоэтажек, что портит общее впечатление от фото.

Многие пользователи сильного пола похвалили блондинку в нижнем белье за стройную и подтянутую фигуру и отметили, что они и не обратили внимания на некрасивый фон. Мужчины написали, что «именно за это» и любят лето.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: