Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Меган Маркл появилась в таком же платье, что и Натали Моралес

Меган Маркл появилась в таком же платье, что и Натали Моралес

Вс 10 июня 2018, 10:11:30

Новоиспечённая жена принца Гарри появилась на публике в таком же наряде, как журналистка и телеведущая Натали Моралес. Интернет-пользователи решили устроить модную битву и обсуждают, на ком платье смотрится лучше.

 

Фактурное зелёное платье с белыми цветами от Self-Portrait на Меган Маркл видят не в первый раз, но даже тогда у нее нашлась конкурентка. Полтора месяца назад адвокатесса и общественный деятель Анджела Рай не смогла одержать победу. В народном голосовании с отрывом почти в два раза выиграла Меган Маркл, которая дополнила образ пиджаком Alexander McQueen за 2000 долларов США и утончёнными туфлями-лодочками.

На этот раз в игру вступила Натали Моралес, которая в точности повторила образ Её Королевского высочества герцогини Сассекской. У телеведущей было больше аксессуаров: часы, браслет, кольца и чёрная шляпка.

Как и в прошлый раз, пользователи отдают предпочтение Меган Маркл, которая ушла далеко вперёд соперницы. Пользователи говорят, что на Меган, как на брюнетке, наряд смотрится менее мрачно, а спутник королевских кровей и вовсе делает любой образ идеальным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: