Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Навальный рассказал, как впервые встретил свою жену

Навальный рассказал, как впервые встретил свою жену

Ср 2 мая 2018, 14:22:05
Скандально известный российский политический деятель Алексей Навальный поделился со своими подписчиками в Instagram историей о том, как ему довелось повстречать молодую красивую девушку, которая впоследствии стала его женой.

Навальный рассказал, как впервые встретил свою жену

 

В Instagram-аккаунте Алексея Навального появилась фотография, на которой он запечатлён рядом со своей супругой Юлией на митинге. В описании данной публикации оппозиционер заявил о том, что ровно 20 лет назад он сидел в автобусе, наблюдая за девушкой, подошедшей к его окну. Навальный рассказал, что очень боялся и стеснялся быть отвергнутым, поэтому ему пришлось собрать все свои силы и улыбнуться загадочной незнакомке, которая весьма неожиданно улыбнулась ему в ответ.

Политик заметил, что в тот момент он отчётливо осознал, что хочет жениться на той девушке, как со временем и поступил, сделав Юлию своей законной супругой и матерью их детей. Своим подписчикам Алексей Навальный пожелал активно искать свою любовь, так как никогда не знаешь, где она может появиться.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: