Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Прогноз погоды в Санкт-Петербурге

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге

Ср 25 апреля 2018, 22:56:07

Погода влияет не только на настроение человека, но и может внести коррективы в планы. Поэтому важно заранее знать, какие сюрпризы готовит природа.

 

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге

 

Погода в Питере никогда не бывает слишком солнечной – об этом известно не только жителям города, но и всем приезжающим. Но даже пасмурная погода бывает разной, и к ней можно приспособиться. Проще всего это сделать с помощью специальных сервисов, об одном из которых расскажем подробнее.

 

Сервис прогнозирует погода почасово – это удобно и максимально точно. Приблизительный прогноз можно узнать на две недели вперед. Конечно, он будет корректироваться по мере приближения нужной даты, но хотя бы примерно знать, стоит ли брать с собой зонтик или можно ограничиться шляпкой – бывает важно не только для собственного комфорта, но и для планирования распорядка рабочего или выходного дня.

Прогноз показывает изменение таких величин, как температура воздуха, сила и направление ветра, температура грунта, величина осадков, состояние нижних слоев атмосферы, уровень влажности, давление, восходы и закаты луны и солнца. Каждый параметр важен для точности определения погоды. Большинство людей обращает внимание только на температуру, хотя важно учитывать все показатели в комплексе, чтобы заметить зависимость одного фактора от других и самостоятельно корректировать прогноз.

Куда бы вы ни пошли, важно всегда быть на связи и в курсе происходящего. Поэтому вы можете проверять погоду с помощью вашего мобильного телефона даже в дороге. Это особенно важно, когда вы готовитеськ путешествию: к примеру, самолеты очень метеозависимы и в плохую погоду рейсы переносят или даже отменяют. Так как билеты обычно покупаются заранее, вы можете выбрать даты с хорошей погодой, чтобы ничто не омрачило вашего отпуска.

Сервис позволяет узнать погоду не только в северной столице, но и в близ лежащих городах. Это важно для тех, кто живет за пределами города или часто наведывается на периферию: знание прогноза поможет быть всегда подготовленным и атмосферные осадки не станут неожиданностью.

Кроме того, вы сможете всегда поделиться прогнозом в социальных сетях, чтобы предупредить друзей и знакомых о приближающемся дожде или ураганном ветре. Быть в курсе погодных катаклизмов всегда важно, потому что промокнуть под дождем и заболеть – не самая радужная перспектива. Используя сервис, вы всегда будете источником ценной достоверной информации о погодных изменениях.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: