Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Дочь «пакистанского пленника» избила отца в прямом эфире за отказ от родства

Дочь «пакистанского пленника» избила отца в прямом эфире за отказ от родства

Чт 12 апреля 2018, 20:22:35
В студии программы «На самом деле» эксперты пробуют выяснить, лжет или говорит правду «пакистанский пленник» Александр Вознев. Мужчина утверждал, что 20 лет он провел в плену в Пакистане и работал на маковых плантациях.

Дочь «пакистанского пленника» избила отца в прямом эфире за отказ от родства

 

Подробности его плена буквально ужасали зрителей программы, но лишь до тех пор, пока в студию вышла его сожительница Ольга Фан-Чи, которая обвинила Александра во лжи. Выяснилось, что все эти годы он не провел в плену, а жил вместе с ней и она родила ему троих детей. Александр публично отрекся от родства с детьми Ольги, не зная, что за кулисами в этот момент находилась одна из них – Эльвира. Услышав, как отец при всех заявляет, что не является ей отцом, девушка вспылила. Она с криками «ты козел» набросилась на незадачливого родителя с кулаками и не обращала внимания на ответные пощечины Александра. Неистовость девушки смог утихомирить лишь персонал ток-шоу. Взаимные реплики редакторам пришлось «запикать».

Эльвира рассказала, что все эти годы мужчина издевался над ней, избивал и принуждал к проституции. Чудом девушке удалось отстоять свою невинность, но ненависть к отцу не проходила. Эксперты выяснили, что Эльвира действительно приходится ему дочерью, а вся история о пакистанских рабовладельцах не что иное, как мошенничество. Таким образом нерадивый родитель несколько раз сумел улизнуть от алиментов. Шокирован был даже искушенный во лжи и интригах – немало повидал их в эфире – Дмитрий Шепелев. Поначалу он был уверен, что Вознев правдив, а вот Ольга Фан-Чи и ее дети пытаются опорочить честного человека.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: