Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Лена Миро назвала правила хорошего тона в современных реалиях

Лена Миро назвала правила хорошего тона в современных реалиях

Вс 1 апреля 2018, 13:33:09
Популярная блогерша Лена Миро в Telegram опубликовала правила хорошего тона, которым нужно следовать в современном мире.

Лена Миро назвала правила хорошего тона в современных реалиях

 

Лена Миро написала, что первым правилом считается, если есть возможность написать абоненту по e-mail, а не в любом другом мессенджере, то нужно написать именно в почте. Второе правило – если можно написать в Telegram, а не отправить SMS с телефона, то нужно писать в Telegram. Последнее правило – если есть возможность писать сообщение со смартфона, а не звонить абоненту, то напиши SMS. В завершении своего поста блогерша написала, что эти правила нужно показать всем своим друзьям, чтобы они тоже были в курсе современной реальности. Также Лена Миро обозвала людей «мудаками и дурами», которые не следуют этим правилам хорошего тона.

Ранее Лена Миро в своем блоге рассуждала о совести. В результате философствования знаменитость пришла к выводу, что у людей совести не может быть в принципе. Однако не все пользователи согласились с данным утверждением. По словам подписчиков, если бы не было совестливых людей, мир и само человечество не смогло бы так долго просуществовать.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: