Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Душ и бассейн в автобусе: Транспортное средство удивило жителей Ростова

Душ и бассейн в автобусе: Транспортное средство удивило жителей Ростова

Пт 30 марта 2018, 11:44:33
В Ростове-на-Дону по улицам ездит необычный автобус, в котором есть и душ, и бассейн. Дело в том, что дырявое транспортное средство с дождевой водой внутри, развозит пассажиров по городу.

Душ и бассейн в автобусе: Транспортное средство удивило жителей Ростова

 

29 марта ростовчане стали свидетелями того, что обшивка одного из автобуса не выдержала весеннего дождя и начала протекать. В салоне транспорта находится вода примерно в нескольких сантиметров от пола, также мокрыми стали сиденья и поручни. Многим пассажирам не понравилось ехать по своим делам под дождевым душем, при этом находясь в воде, поэтому они сняли все это на видео и опубликовали в интернете.

 
Ростовчане с весельем отнеслись к такому происшествию, так как инцидент произошел не в час пик. В интернете пользователи написали много комментариев, кто с юмором, кто серьезно. Одни писали, что теперь с утра не нужно принимать душ. Другие возмущались, что вода капает с потолка и попадает под обшивку, где находятся разные провода, что может привести к серьезным проблемам.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: