Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Отец прыгнул с моста на тарзанке в обнимку с двухлетней дочерью

Отец прыгнул с моста на тарзанке в обнимку с двухлетней дочерью

Чт 22 марта 2018, 17:43:09
Молодой папаша из Малайзии Мод Реда Розлан забрался на мост со своей двухлетней дочерью и прыгнул на тарзанке с шестидесяти метровой высоты в пропасть. Очевидцы сфотографировали семейный полет и выложили фото в Сеть.

Отец прыгнул с моста на тарзанке в обнимку с двухлетней дочерью

 

Отношение комментаторов микроблога Реда Разлана и журналистов, которые растиражировали этот прыжок на своих ресурсах, двоякое. Некоторые удивляются смелости отца и дочери, другие крутят пальцами у виска. Определенное отношение есть у местных правозащитников, которые полагают, что права несовершеннолетнего ребенка были нарушены. На девочку не надели шлем, ее не предупредили о мерах безопасности на таком аттракционе.

Сразу несколько правозащитных организаций выразили готовность подать судебные иски к отцу ребенка с целью лишения его родительских прав. Полиция уже провела протокольное дознание и допросила собственника и организатора прыжков, который показал все необходимые сертификаты оборудования. По мнению самого отца, девочке понравился полет, и это самое главное, а в суде пусть разбираются его адвокаты.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: