Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Девушка-леопард решилась на кардинальные перемены во внешности

Девушка-леопард решилась на кардинальные перемены во внешности

Ср 21 марта 2018, 16:58:05
Недавно в студии программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым обсуждалась история девушки с редким генетическим заболеванием. Ирина Павлуцкая страдает редкой аномалией - все тело у нее усеяно крупными родинками. Помочь ей преобразиться захотела популярный в Instagram стилист Гоар Аветисян.

Девушка-леопард решилась на кардинальные перемены во внешности

 

Заболевание Иры носит название нейрокожный меланоз. Мать девушки отказалась от ребенка едва только взглянула на нее – внешний вид крохи ее шокировал. Воссоединить мать и дочь решил шоумен Андрей Малахов. Для этого он и пригласил в студию 26-летнюю девушку-леопарда и ее биологическую родительницу. В студии присутствовала и стилист Гоар Аветисян. Она призналась, что ее аккаунт в Instagram буквально взорвался от просьб помочь Ирине из Якутии преобразиться.

Девушка-леопард решилась на кардинальные перемены во внешности

 

Тогда стилист решила откликнуться на эти просьбы и посоветовала девушке замаскировать все эти родинки, которые отравляли ей жизнь с рождения, и взглянуть на себя без них. В профиле Гоар опубликовала снимки «до» и «после» и предложила фолловерам оценить ее работу. Аветисян написала, что макияж занял примерно 40 минут и делала она его уже после полуночи, так как Ирина должна была возвращаться в Якутию.

Подписчики оценили мастерство стилиста и добавили, что преображение получилось фантастическим. Однако другие решили, что Ирине лучше без макияжа, ведь родинки – ее изюминка и именно такой ее создала природа.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: