Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Шкаф-купе – отличное оружие в борьбе с недостатком места

Шкаф-купе – отличное оружие в борьбе с недостатком места

Пт 9 марта 2018, 11:11:19

Прихожая – это первое и последнее, что видят гости, приходя в ваш дом. Очень важно, чтобы впечатление от увиденного осталось приятным. Как правило, эта комната не отличается большой площадью, за счет чего часто создается впечатление захламленности. Мы предлагаем вам универсальное решение, которое позволит не только уберечь коридор от переизбытка вещей, но и сделает интерьер более стильным. Мы говорим о современных системах хранения – шкафах-купе. С помощью данного мебельного элемента, вы сможете хранить все необходимые вещи в порядке, освободив пространство прихожей.

Разбираемся в типах конструкции

Все шкафы-купе делятся на прямые и угловые. Выбор в пользу конструкции первого или второго типа осуществляется исходя из планировки помещения. Прямые модели подходят для меблировки длинных и узких коридоров, а угловые – для комнат квадратной формы. Разницы в уровне вместительности между этими вариантами нет абсолютно никакой. Так же, как и в типах внутреннего наполнения. Стандартно шкафы-купе любой конструкции включают в себя просторные полки и штангу для расположения одежды на вешалках.

Примечание: оптимальная глубина шкафа-купе – 60 см. Модели такого типа оборудованы продольной штангой. Если ваша прихожая слишком маленькая, обратите внимание на шкафы глубиной 40 см с поперечным тремпелем.

Очень часто в интерьере можно встретить модели с консолью. Такое дополнение позволяет хранить различные вещи (ключи, расчески, средства по уходу за обувью и т.д.) в свободном доступе. Прямые шкафы-купе для прихожей могут быть разделены на 2 зоны: открытая зона с крючками и отделением для обуви и закрытая зона со штангой для вешалок. Такие изделия выполняют одновременно функции шкафа, тумбы для обуви и полки для головных уборов. А если дополнить фасады дверей зеркалами, функциональность мебельного элемента вырастит в разы.

Какие фасады выбрать?

Самыми популярными видами считаются:

  • Зеркало
  • Пескоструй
  • Фотопечать
  • Классические

Наиболее оптимальным вариантом для оформления дверей-купе шкафа в прихожую является зеркало. Зеркальная поверхность фасадов способствует визуальному увеличению пространства комнаты. К тому же, наличие зеркала во весь рост в коридоре – это очень удобно. С его помощью вы всегда можете оценить свой внешний вид перед выходом из дома. При этом, вам не нужно тратить деньги на покупку отдельного мебельного элемента. Благодаря многофункциональности шкафов-купе, вы сохраните свой бюджет для других покупок. Классический вариант оформления дверей – фасады, изготовленные из того же материала, что и корпус. В сочетании с другими предметами интерьера, такие модели выглядят очень гармонично и эстетично. Производители предлагают на выбор огромное количество текстур и оттенков, вследствие чего можно выбрать наиболее подходящий вариант для меблировки своего дома.

Купить шкаф-купе в Sofino.ua – это решение, которое позволит сэкономить ваши силы, нервы и время. Удобный интерфейс и приятные цены интернет-магазина этому полностью способствуют.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: