Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Сертификация услуг в Екатеринбурге

Сертификация услуг в Екатеринбурге

Чт 8 марта 2018, 16:01:06

 

Сертификация услуг в Екатеринбурге

 

Сертификация услуг призвана подтвердить, что предлагаемый сервис совершенно безопасен для жизни и здоровья клиента, его имущества, а сам процесс проходит с соблюдением технических норм.

 

Механизм организации работ по сертификации установлен законодательно. На государственном уровне утверждены схемы для получения сертификата на услуги из обязательного перечня. Допускается также добровольная сертификация. Она проводится с целью привлечения к услугам большего числа потребителей и партнеров, повышения их доверия к сервису.

Результат сертификации – документ государственного образца. Предприятие имеет право использовать маркировку при презентации своего сервиса, его рекламе.

Добровольная сертификация услуг в компании «Астелс» в Екатеринбурге

Добровольной сертификацией услуг в Екатеринбурге можно воспользоваться, обратившись в ООО «Астелс» – Центр стандартизации и экспертизы.

Процедура актуальна в следующих случаях:

  • Услуга не подлежит непременной сертификации;
  • Услугу нужно сертифицировать в обязательном порядке, но ряд требований в этом случае не подтверждаются, хотя компания желает удостоверить их качество тоже.

ООО «Астелс» аккредитованная организация и имеет право проводить работы в указанном направлении. Специалисты руководствуются нормативными актами России, правилами оказания услуг, утвержденных правительством федерации, госстандартами, СанПином, строительными нормами, международными стандартами и пр.

Работы проводятся согласно принятым схемам. Выбор зависит от вида услуги.

Как провести сертификацию качества услуг в Екатеринбурге

Чтобы стать владельцем заветного документа о соответствии услуг качественным требованиям, рекомендуем обратиться в компанию «Астелс» с заявкой на сертификацию. Специалисты проведут работу в следующем порядке:

  • Рассмотрят заявление организации;
  • Выедут на предприятие для оценки оказываемых услуг;
  • При выявлении несоответствий помогут привести в должное состояние документацию и внутренние процессы в организации.

Завершающий этап – это выдача сертификата. Обращаем ваше внимание, что срок действия документа – три года. По истечении этого времени требуется его удостоверение и пролонгация. Для этого снова можно направить заявку в «Астелс».

Подтверждение сертификата требуется также в следующих ситуациях:

  • При корректировке законодателем нормативно-технической документации на конкретную услугу;
  • При изменении организационно-правовой формы предприятия;
  • При вводе в эксплуатацию нового оборудования и пр.

Организация извещает об этом аккредитованный орган, который проводит дополнительную проверку или инспекционный контроль.

Что включает сертификация услуг населению в Екатеринбурге

Основное в сертификации – это оценка оказания услуги. Для объективности полученных данных специалисты оценивают и анализируют ряд параметров:

  • Уровень мастерства, проявляемого при оказании услуг населению;
  • Как организован сам процесс в организации;
  • В каком состоянии находятся производственные площадки, помещения для оказания услуг, как они оборудованы;
  • Как организована система качества;
  • Соответствует ли декларация имеющейся документации.

По результатам оценки составляется акт. В зависимости от вида услуги, результаты тестируются в специальной лаборатории. Компания «Астелс» располагает собственными аккредитованными лабораторными помещениями с необходимым оборудованием. Результат, оформленный протокольно, не заставит себя ждать.

Сертификация услуг безопасности в Екатеринбурге

Безопасность и стабильность процесса оказания услуги прямо влияют на конечный результат. Поэтому важно получить сертификат, подтверждающий, что сервис компании безопасен для населения, окружающей природы и пр.

На качество услуги влияют мастерство исполнителя, организация производственного процесса, используемых материалов, технологий, оборудования. В зависимости от этого выбирается и схема сертификации, чтобы оценить безопасность.

Что подходит в случае с вашей компанией, на какие аспекты уделить внимание, что откорректировать, определят специалисты компании «Астелс».

Качество услуг сертификации в Екатеринбурге: выбор аккредитованной организации

Чтобы сертификат действительно котировался среди потребителей и партнеров, следует уделить внимание выбору аккредитованной организации. Она должна отличаться следующими характеристиками:

  • Иметь солидный опыт работы;
  • Быть укомплектованным квалифицированными кадрами;
  • Должна относиться к работе со всей ответственностью, не поверхностно;
  • Обладать оборудованной лабораторией.

Все эти качества присущи Центру стандартизации «Астелс» и его сотрудникам. Итог сотрудничества с ней – сертификат качества услуг на деле, а не только на бумаге.

С уважением:

Компания ООО "Астелс" - Центр стандартизации и Экспертизы

Официальный сайт компании https://sertifikat.bz/ekaterinburg/sertifikacia/uslug

Электронная почта [email protected]

620144 Россия, Екатеринбург, ул. Хохрякова 98, оф. 21

Телефон в Екатеринбурге: 8(343)351-72-55

Телефон для регионов: 8800-70-70-144


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: