Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Лечение в наркологическом центре «Ренесанс»

Лечение в наркологическом центре «Ренесанс»

Вс 11 февраля 2018, 18:43:43

Наркологический центр «Ренессанс» предлагает клиентам социально-психологические методики, которые помогут им освободиться от алкоголя, наркотиков, депрессии и игровой зависимости.Лечение в наркологическом центре «Ренесанс»

Кто может обратиться за помощью

Воспользовавшись услугами этого центра, в нашей семье удалось спасти моего мужа, который чрезмерно злоупотреблял алкогольными напитками. Лечение алкоголизма специалистами в Киеве — распространенная услуга, однако, хороших докторов, которые выведут человека из запоя, найти достаточно сложно.

Мы выбирали реабилитационный центр очень долго, пока мне не порекомендовали центр «Ренессанс». Врачи этого учреждения имеют огромный опыт по выводу людей из запоя, снятию наркотической ломки, освобождению от игровой зависимости. Лечение алкогольной зависимости является самой популярной услугой в данном реабилитационном центре. Лечился мой муж под присмотром Игоря Панченко, одного из лучших врачей-наркологов, который имеет более чем десятилетний опыт борьбы с проблемами у зависимых людей.

Методы лечения

Запомните, для того, чтобы эффективно бороться с алкоголизмом, не стоит запускать этот недуг. Хорошо, что мы обратились вовремя, пока муж не потерял, все что он имел: работу, машину, семью, здоровье. Главное, вовремя понять, что алкоголизм победить самостоятельно почти нереально.

Центр использует все современные наработки в области лечения от алкогольной зависимости. Процесс вывода человека из запоя и возвращения его к нормальной жизни состоит из четырех этапов, через которые пришлось пройти и моему мужу:

  • диагностика организма;
  • вывод токсинов;
  • реабилитация;
  • приспособление к новой жизни.

На этапе диагностики определяли состояние организма в целом, проверялось состояние внутренних органов и крови. На этапе детоксикации мужу постоянно ставили капельницы, а также давали специальные препараты для вывода алкоголя из крови. Дополнительно давали это витамины, чтобы восстановить организм, и делали плазмаферез для очищения крови. После того как организм уже восстановился, он должен был привыкнуть жить без алкоголя.

Ему это давалось очень тяжело, поэтому, на этом этапе нужна поддержка близких людей. Мы его поддерживали как могли. Когда процесс реабилитации был закончен необходимо было устранить те факторы, которые способствовали бы новому срыву. Мы сделали все, чтобы оградить его от тех людей, которые плохо на него влияли, также старались показать важность мужа для нашей семьи.

Для того чтобы воспользоваться услугами наркологического центра «Ренессанс» можно перейти на их сайт, расположенного по адресу https://ncrenessans.com.ua/. На этом портале имеются все необходимые контактные данные.

Юля Мармур


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: