Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | В Сеть попали жуткие кадры, как на Камчатке два медведя питаются на свалке

В Сеть попали жуткие кадры, как на Камчатке два медведя питаются на свалке

Чт 8 февраля 2018, 17:03:31
Жуткие кадры попали в Сеть из Камчатки. Очевидцы запечатлели, как два бурых медведя стали питаться на свалке, мусор с которой не утилизируется. Здесь животные обосновались, что может негативно сказаться на их здоровье и плодовитости в дальнейшем.

В Сеть попали жуткие кадры, как на Камчатке два медведя питаются на свалке

 

На одной из свалок Камчатки мусор не утилизируется долгое время. Из-за этого вонь раздается за десятки километров. На самой же свалке регулярно вспыхивает пожар. По запаху бурые медведи стали искать себе пищу. На свалке они обосновались пару месяцев назад. Здесь они играются, кушают и могут даже продолжить род. Экологи считают, что это очень опасно для самих животных и жителей Камчатки, потому что рано или поздно все равно придётся утилизировать мусор, а медведи не дадут это сделать.

В Сеть попали жуткие кадры, как на Камчатке два медведя питаются на свалке

 

Кроме того, регулярно на свалке вспыхивает пожар, который может навредить медведям, считают эксперты. Жуткие кадры шокировали пользователей социальных сетей. Они массово стали просить предоставить координаты свалки, чтобы активисты смогли помочь медведям найти дом и не дать погибнуть им от недоедания.
Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: