Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Слон-онанист взбудоражил интернет

Слон-онанист взбудоражил интернет

Ср 31 января 2018, 20:03:11
Туристам удалось запечатлеть процесс мастурбации у слона. Огромное млекопитающее занималось самоудовлетворением, используя для этого собственный хобот. Процесс приправить его не заставили даже камеры любопытных путешественников, несмотря на то, что съемки они сопровождали остротами, смехом и подбадривающими жестами.

Слон-онанист взбудоражил интернет

 

Видео быстро утекло в Сеть и разошлось миллионными тиражами. Только в Facebook его лайкнули 50 тысяч пользователей. Еще 20 тысяч сделали репосты. За считанные минуты ролик попал и в другие соцпорталы.

Не обошлось и без комментариев. Один из пользователей рассказал, что попробовал повторить слоновий способ получения удовольствия, но едва не сломал спину. Другой же опроверг обвинения в отношении слона. Он привел научное, по его словам, объяснение поведения животного. Эксперт в сексуальной жизни слонов сообщил, что так самцы готовятся к спариванию – животное на самом деле не мастурбировало, а просто удлиняло свой половой орган, чтобы привлечь самку.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: