Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Выбираем цветовую палитру для гостиной вместе с салоном Ital-Moscow

Выбираем цветовую палитру для гостиной вместе с салоном Ital-Moscow

Вс 24 декабря 2017, 14:51:18

В гостиной мы проводим большую часть нашего свободного времени, поэтому ее отделке необходимо уделять определенное внимание. На первый взгляд может показаться, что цвет основы не очень важен. Но влияние цвета на психическое и физическое настроение человека давно доказано. Таким образом, чтобы дом, который является нашим убежищем от внешнего мира, был в то же время местом отдыха, гарантирующим защиту частной жизни, и излучал настоящий уют, выберите для него правильные цвета или их сочетания.

Роскошная итальянская мебель поможет вам обустроить дома вашей мечты!

Как выбирать цвет стен?

Краска на стенах — это самый доступный и быстрый вариант. Еще один несложный способ декорировать гостиную – оживить стены цветными обоями. При выборе цветовой палитры не стоит забывать о личных предпочтениях, однако есть несколько советов, которым полезно будет последовать.

Самый универсальный вариант, который подходит для всех комнат – нейтральная светлая гамма. В просторные представительные гостиные, например, подходят темные оттенки теплых цветов. Такой зал выглядит ярко и в то же время благородно.

Создавая жизненное пространство, в котором вы желаете пробудить уютную атмосферу, что поощряет и создает согревающие чувства, попробуйте выбрать оранжевый цвет. Он станет правильным выбором для темных и прохладных помещений. Если вы, прежде всего, хотите в гостиной отдыхать, выберите цвет неба. Синий цвет в сочетании с другими теплыми оттенками создает спокойствие, гармонию и расслабление. Свое место, но в скромной степени, найдет в гостиной и яркий красный цвет.

В зал, который глубокие тона теплых цветов слишком уменьшили, можно подобрать яркую мебель. Для простого современного интерьера желательно выбрать только 1 или 2 габаритных предмета. Мебель для сидения можно заказать с интересным узором или принтом на обивке. Это может быть и уютный пэчворк. Такой чехол в конечном итоге вы можете сделать даже самостоятельно.

Вне зависимости от того, какую цветовую гамму вы предпочитаете, на сайте элитного салона Ital-Moscow вы сможете подобрать идеальные варианты итальянской мебели для любой комнаты в доме.

Декоративные детали

Гостиная никогда не станет совершенной без украшений. Аксессуары для дома — уникальная возможность украсить как саму гостиную, так и весь интерьер в целом. Самый простой путь – исполнить интерьер в определенном цвете, в то же время, придав ему немного тепла, – шерстяной ковер. Покрытие может иметь тон более насыщенный, чем цвет стен. Или же, напротив, цвет ковра, который контрастирует с картинами, может сочетаться с другими аксессуарами в комнате, такими как шторы, подушки или часы.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: