Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Инсульт, «гнойные мешки» и потеря конечностей. «Руки-базуки» ожили?

Инсульт, «гнойные мешки» и потеря конечностей. «Руки-базуки» ожили?

Вс 10 декабря 2017, 23:51:21
Синтоловый «здоровяк» вернул свою форму.
 

Инсульт, «гнойные мешки» и потеря конечностей. «Руки-базуки» ожили?

 

Стало известно, что Кирилл Терешин, который более 
популярен в сети благодаря своим «рукам-базукам», сообщил, что не удалял свои 60-сантиметровые бицепсы. «Базуки живы, базуки будут жить!», - написал студент в социальной сети. Известно, что медики обеспокоены его чрезмерно большими бицепсами, которые из-за синтольных инъекций могут сделать его инвалидом. Как пишет РЕН ТВ, Кирилла Терешина медики, а также бодибилдеры уже предупредили о том, что если он продолжит увлекаться «наращиванием» своих мышц, то существует большой риск начала необратимых процессов в его организме. В частности речь идет о том, что может начаться гниение мышечной ткани. На снимках, которые регулярно публикует блогер, видно, что кожа в районе бицепсов красного цвета, вздувшиеся вены и отеки явно свидетельствуют о проблемах со здоровьем у студента. Из-за того, что молодой парень получил огромные бицепсы не благодаря тренировкам, а инъекциям, его прозвали «Надувной Качок».
 

Инсульт, «гнойные мешки» и потеря конечностей. «Руки-базуки» ожили?

 

«Поначалу эксперимент казался им забавным и интересным. Но теперь, когда бицепсы Терёшина больше напоминают два надувных шара, испуганные подписчики просят видеоблогера притормозить с уколами. Кроме того, по словам медиков, все это может закончиться разрывом мышц и даже параличом конечностей», - пишет НТВ.
Как сообщает доктор биологических наук Евгений Лильин: «Как правило, люди, которые занимаются тем, чем занимается Кирилл, заканчивают инсультом… Руки отрубать не будут, они сами отпадут». Однако Терешин предпочитает игнорировать предупреждения в свой адрес.
 

Инсульт, «гнойные мешки» и потеря конечностей. «Руки-базуки» ожили?

 

В сети неоднократно обращались к «счастливому» обладателю «рук-базук» с просьбой прекратить экспериментировать с собственным телом. Так, опытные спортсмены вспомнили историю Грега Валентино, который в погоне за красотой собственного тела лишился возможности полноценно управлять рукой. После того, как из-за чрезмерных синтольных инъекций у него появилась гематома на правой руке, в момент извлечения инородного вещества, мышца не выдержала и буквально лопнула. Существовал большой риск того, что Грег Валентино лишится руки, однако врачам удалось спасти правую конечность бодибилдера. Хотя полноценно работоспособность руки так и не была восстановлена.
Напомним, что ранее «ВКонтакте» Кирилл Терешин опубликовал снимок, на которых его руки были в повязках. «Хана базукам, удалили вместе с "инстаграмом", - написал знаменитый студент в социальной сети. Как сообщали СМИ, на руках у Терешина образовались красные пятна, понадобилась срочная госпитализация, однако данная информация оказалась не правдивой.
 

Инсульт, «гнойные мешки» и потеря конечностей. «Руки-базуки» ожили?

 

Кирилл Терешин оказался звездой социальной сети после того, как вводил большие дозы препарата, который помог «накачать» ему бицепс огромных размеров. Сейчас российскому студенту 21 год, однако уже сейчас медики пророчат ему проблемы со здоровьем. Примечательно, что его выдающиеся части тела привлекли внимание представителей порно индустрии. Ранее в сети сообщалось, что Терешину предложили сняться в видео интимного характера за 350 тысяч долларов. Однако он отказался, поскольку никто не гарантировал, что его партнером по съемочной площадке будет девушка. В своем интервью каналу «The Люди» Терешин рассказал: «Я не люблю в эротике сниматься. Это не мое. Это относится к другой ориентации. Я не хочу голым сниматься: считаю это за педофилию. Если бы я завершил трансформацию своего тела, тогда бы я согласился сняться с девушкой».
На прошлой неделе Кирилл Терешин принял участие в программе «Специальный выпуск» с Вадимом Такмёневым, где его в очередной раз предупредили о серьёзности последствий, которые ожидают «руки-базуки». Как сообщают специалисты, инъекции, которыми увлекся Кирилл Терешин, состоят на 85% из масел, и на 15% из лидокаина и бензилового спирт. Мышцы в таком случае буквально раздувает, однако такие процессы могут привести только к атрофии данного вида ткани.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: