Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Челябинский общественный деятель Марсель Хазиев призвал Киркорова к ответу

Челябинский общественный деятель Марсель Хазиев призвал Киркорова к ответу

Пт 17 ноября 2017, 10:59:53
Хазиев Марсель, глава общественной челябинской организации «Союз призывников Российской Федерации», возмутился недавним высказыванием звезды отечественной эстрады Киркорова Филиппа, который негативно отозвался о состоянии экологической среды в Челябинске.

Челябинский общественный деятель Марсель Хазиев призвал Киркорова к ответу

 

В Сети была обнародована видеозапись, которую Хазиев записал в качестве видеообращения к известному певцу. В видеоролике Марсель рассказал о том, что он считает целесообразным принесение извинений со стороны артиста, который нелестно отозвался о Челябинске, разместив запись в своём аккаунте Instagram, где описал смог, стоящий над городом. Запись в аккаунте артиста появилась в результате задержки его самолётного рейса, который был задержан из-за челябинского смога. В видео Марсель указал на то, что его город не является помойкой, а он, как и многие другие общественные деятели, делают всё возможное для его развития. Он поведал о том, что силами его организации город облагораживается с каждым днём и ему очень неприятно слышать в адрес своей малой родины такие слова.

В конце видеоролика Хазиев рассказал о том, что у него родился сын Марк и в его планах воспитать человека, отвечающего за свои слова и поступки, а певцу, по его мнению, следует высказываться лишь в вопросах эстрады, в которой он разбирается.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: