Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Уборка после ремонта,профессиональный клининг

Уборка после ремонта,профессиональный клининг

Ср 8 ноября 2017, 12:56:36

Uborshhica.jpgУборку после ремонта предлагают выполнить многие фирмы. Однако не все понимают, что это не просто усиленный вариант обычной уборки в особо загрязненных после ремонтных работ помещениях. Наши услуги, имеют свою специфику и требуют применения специального оборудования, профессиональных чистящих и моющих средств,а главное опыта основанного на многолетней работе в данной области.

С одной стороны загрязнения, оставшиеся после ремонта, являются трудноудаляемыми (засохшие пятна и подтеки краски, цемента, других строительных и отделочных материалов). А с другой стороны, при их удалении требуется особая деликатность, чтобы избавиться от стойких загрязнений, не повредив только что отремонтированную поверхность. Решить эту дилемму под силу только квалифицированным уборщикам, таким как работники нашей компании. Для этого нужно точно оценить характер загрязнения и правильно выбрать способ его удаления. Здесь нужны и знания, и опыт, и профессиональная интуиция.

Поэтому не стоит рассчитывать только на собственные силы, думая, что уборка дело житейское и уж как-нибудь вы с ней справитесь. Конечно, мы уверены, что справитесь. Но затратив в три раза больше времени и сил, кое-что оставив, как есть, кое-где повредив (всего-то пара царапин)…
Но такой уборке далеко до настоящей бескомпромиссной борьбы за чистоту, которую готовы провести наши сотрудники.

С ценами на уборку любого помещения вы можете ознакомиться зайдя на нашу страничку вот тут.

Полный комплекс услуг по уборке после ремонта входит: Уборка полов (в том числе машинная для плиточных и мраморных полов, влажная для паркетных и линолеумных, а также полировка и обработка полов полимерными мастиками и восками) Механическая и химическая чистка ковров и мебели прямо на дому. Удаление строительной пыли, которую обычными методами практически невозможно удалить полностью, притом, что она очень вредна. Наши специалисты эффективно удаляют строительную пыль не только со всех поверхностей, но и из труднодоступных мест (вентиляционных решеток, радиаторов и тому подобных). Мойка и очистка всех дверных и оконных блоков, рам и подоконников, плинтусов, труб и проводки. А также очистка всех выключателей, розеток, ручек и фурнитуры от следов краски, и иных загрязнений. Ни одна деталь вашего интерьера не останется без внимания, так как для нас нет мелких деталей. Мытье стеклянных и зеркальных поверхностей. Комплексная уборка санузлов и кухни, включающая мойку кафеля, швов, сантехники, а также мытье и обезжиривание кухонной техники с наружной стороны. По договоренности с заказчиком могут быть проведены дезинфекция и дезодорирование помещений, а также другие дополнительные мероприятия.
При таком высоком уровне работ мы предлагаем конкурентные цены на послеремонтную уборку, так как заинтересованы в долговременных и взаимовыгодных отношениях с нашими клиентами.

Мы уверены, что, обратившись к нам однажды в трудной послеремонтной ситуации, вы будете обращаться к нам снова и за генеральной, и за регулярной уборкой, так как увидите, что наши цены на чистоту не кусаются, и вы легко можете доверить уборку нам, занявшись более приятными и интересными делами.

По традиции новоселье принято отмечать не только при въезде в новую квартиру, но и после основательного ремонта.

Обратившись к нам, вы можете смело начинать подготовку к этому празднику и составлять список гостей, которые будут восхищены как обновленным интерьером вашего жилища, так и сияющей чистотой каждого помещения.

Еще больше материалов и полезных советов вы найдете на нашем сайте, если перейдете по ссылке которая находиться в самом конце этой статьи.

Yes

Обратившись в компанию " Просто уборка" вы снимете все проблемы связанные с уборкой вашей квартиры, Мы гарантируем вам высокое качество наших услуг.Наши специалисты имеют соответствующею квалификацию. так же мы используем новейшее клининговое оборудование и сертифицированные моющие средства не содержащие хлор и абсолютно безопасные для людей и животных.

Мы работаем без выходных и праздников 24/7.

Звоните прямо сейчас!

Источник:http://prosto-uborka.ru/


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: