Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Около 190 турникетов заменили в московском метро за последний месяц

Около 190 турникетов заменили в московском метро за последний месяц

Ср 1 ноября 2017, 11:57:42
Около 190 турникетов заменили в московском метро за последний месяц. Замена была произведена на 18 станциях столичной подземки.

Около 190 турникетов заменили в московском метро за последний месяц

 

На место старых конструкций установлены новые турникеты с высокими прозрачными створками. Отмечается, что новые барьеры безопасны и эффективны при борьбе с «зайцами». О новых 189 турникетах сообщается на портале градоначальника Москвы и столичной мэрии. Апгрейд проводился на станциях «Александровский сад», «Спортивная», «Китай-города», «Краснопресненская» и ряде других. В октябре установили 189 усовершенствованных турникетов. В целом за текущий год было установлено более 2,5 тысяч подобных сооружений.

Новые барьеры, по сообщению пресс-службы столичной администрации, работают, не издавая совершенно никакого шума. Ни функционируют плавно, двери открываются быстро и не несут никакой опасности для пассажиров. Посетителям подземки теперь не придется долго ждать у турникета, пока он откроется и пропустит на станцию или выпустит в город. Один из турникетов на линии шире остальных. Это сделано для того, чтобы пассажиры с детскими колясками и большими пакетами и сумками смогли беспрепятственно пройти, не мешая и не задевая других людей.

Барьеры изготовлены из нержавеющей стали, которая не подвержена царапанью. Такие конструкции долго прослужат и не скоро потребуют ремонта или замены. Их также можно приспособить для установки на них терминалов для бесконтактной оплаты проезда с пластиковых карточек и смартфонов.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: