Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Психологи рассказали, как жене сделать так, чтобы муж не ушёл к любовнице

Психологи рассказали, как жене сделать так, чтобы муж не ушёл к любовнице

Вт 24 октября 2017, 19:34:31
Если муж не может выбрать между женой и любовницей, то преданной жене стоит знать несколько советов психологов, с помощью которых она сможет вернуть мужа в семью.

Психологи рассказали, как жене сделать так, чтобы муж не ушёл к любовнице

 

Для начала жена должна определиться стоит ли возвращать блудного мужа. Нужно взвесить все за и против, и если уж любовь окажется сильнее обиды, нужно начинать действовать.

Как говорят психологи, иногда у мужчин появляются интрижки на несколько недель, в таком случае жене не стоит переживать – муж останется в семье. Также психологи советуют не устраивать скандалы на этой почте. Лучше всего набраться терпения и подождать.

Ну а если роман мужа длиться более месяца, то пора уже начать беспокоиться. Для того, что бы увести мужа у любовницы, прежде всего, жене нужно навести порядок в себе и в своем внешнем виде. Мужчинам всегда приятнее смотреть на ухоженную девушку в красивой одежде, с красивыми волосами, чем на замусоленную женщину с грязной головой и в старом засаленном халате. Подчеркните с помощью одежды и легкого макияжа свои плюсы и скройте минусы. Избавьтесь от плохого настроения, если вы домохозяйка, то найдите себе интересное занятие.

Плаванье, спорт-зал или простые прогулки с друзьями помогут избавиться от чувства ненужности и пойдут только на пользу вам и вашей фигуре. Каждая жена знает, что больше всего любит ее муж. Вспомните, какими были ваши отношения раньше и что возбуждает мужа больше всего. Используйте это. Станьте снова для мужа не только хорошей домохозяйкой, но и великолепной любовницей. Будьте женой, к которой всегда хочется возвращаться после тяжелого трудового дня.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: