Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | ИСК «Премьера»: надежный застройщик и проверенный партнер

ИСК «Премьера»: надежный застройщик и проверенный партнер

Вт 12 сентября 2017, 19:04:45

Преимущества жизни в Ульяновске

Многих людей привлекает перспектива жить на берегах Волги в городе с развитой инфраструктурой и хорошим климатом. Одним из быстрорастущих поволжских городов стал Ульяновск. Квартиры в Ульяновске сегодня востребованы как никогда – экономика региона успешно развивается. Зарубежные компании инвестируют в промпредприятия, а местные бизнесмены постоянно расширяют деловые контакты.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Нордпарк

Недвижимость комфорт-класса в районах, удобных для жизни – такого принципа придерживается строительная организация ИСК «Премьера». С началом реализации новых проектов, продажа квартир в Ульяновске от надежного застройщика привела к ажиотажу на местном рынке первичной недвижимости.

К строительству ЖК «Greenпарк» и «Nordпарк» компания подошла в официальном статусе добросовестного застройщика. Инвестиционно-строительная компания «Премьера» внесена в соответствующий реестр Министерства строительства Ульяновской области.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Преимущества компании ИСК «Премьера»

Купить квартиру в Ульяновске выгодно – в комплексах «Greenпарк» и «Nordпарк» летом стартовало строительство сразу пяти домов, которые будут сданы в 2018 году. На этапе возведения недвижимость обходится дешевле, особенно если воспользоваться акциями и спецпредложениями от застройщика.

Компания ИСК «Премьера», возглавляемая Игорем Владимировичем Илюшиным, предлагает лучшие условия для вложения средств в новостройки в Ульяновске:

  • Параллельное строительство двух современных жилых комплексов. На правом берегу возводится ЖК «Greenпарк» с кирпичными домами клубного типа, а на левом, в северной части Ленинского района, – комфортабельный ЖК «Nordпарк».
  • Использование качественных материалов и технологий позволяет строить умные дома с высоким уровнем энергосбережения и автономными системами отопления – поквартирными в «Greenпарк» и собственными котельными в «Nordпарк».
  • Рациональная планировка 1-, 2- и 3-комнатных квартир в малоэтажных домах, что избавляет от ощущения зажатости в тисках высоток.
  • Развитая придомовая инфраструктура новостроек включают детские площадки, индивидуальные парковки, обустроенную и обособленную территорию.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Комфортная жизнь и хорошая экология

Купить квартиру от застройщика и наслаждаться чистым воздухом реально, если выбрать «города на природе» - ЖК «Greenпарк» или «Nordпарк». Комплексы расположены в экологически благополучных районах, рядом обширные зеленые зоны. Вся необходимая социальная инфраструктура находится в шаговой доступности.

При планировании проектов, компания «Премьера» учитывает все составляющие, обуславливающие высокое качество жизни и повседневный комфорт. Поэтому покупатели отдают предпочтение проверенному застройщику со значительным опытом работы на региональном строительном рынке. Подробная информация о жилых комплексах представлена на сайтах застройщика – спешите забронировать квартиру вашей мечты от компании «Премьера»!

При планировании проектов, компания «Премьера» учитывает все составляющие, обуславливающие высокое качество жизни и повседневный комфорт. Поэтому покупатели отдают предпочтение проверенному застройщику со значительным опытом работы на региональном строительном рынке. Подробная информация о жилых комплексах представлена на сайтах застройщика – спешите забронировать квартиру вашей мечты от компании «Премьера»!


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: