Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Квартиры в Кудрово: комфорт, удобство, безопасность

Квартиры в Кудрово: комфорт, удобство, безопасность

Пн 3 июля 2017, 11:40:12

Кудрово – это один из наиболее динамично развивающихся районов на границе Петербурга и Ленинградской области. Всего за полтора десятилетия Кудрово из небольшой деревни с населением порядка ста человек превратилось в мини-город, где проживает свыше 40 тысяч человек. Сегодня здесь продолжается активное строительство современного комфортабельного жилья.

Среди прочих, на данный момент можно приобрести квартиры в Кудрово от застройщика «Полис Групп», имеющего отличную репутацию среди покупателей жилья и профессионалов рынка недвижимости. В период с момента основания, с 2010 года, застройщик успешно реализовал более двух десятков проектов в различных районах города. Более полумиллиона квадратных метров качественной недвижимости было сдано в заявленные сроки.

Застройщик специализируется на строительстве жилья массового сегмента и реализует крупные проекты комплексной застройки. В рамках жилых комплексов компания «Полис Групп» возводит высотные жилые дома и инфраструктурные объекты: образовательные учреждения, торговые и спортивные центры, а также создает максимально комфортную среду обитания.

Удобные квартиры от надежного застройщика

На рынке недвижимости северной столицы представлен огромный выбор квартир различного метража и формата. Особым спросом пользуются квартиры-студии в Санкт-Петербурге как наиболее доступное по цене жилье. Студии являются отличным вариантом первого жилья для молодежи, подходят для семей без детей, пенсионеров. Покупатель получает полноценную отдельную квартиру со всеми удобствами по цене, сопоставимой со стоимостью комнаты в коммуналке.

Компания «Полис Групп» предлагает студии и квартиры от одной до трех комнат в своих новостройках в Кудрово. Здесь можно купить жилье в строящихся и полностью готовых домах.

  • ЖК «Австрийский квартал» полностью сдан. Комплекс находится в получасе неспешной ходьбы до метро «Улица Дыбенко». Территория новостройки полностью изолирована и находится под охраной;
  • Готовые квартиры также можно купить в ЖК «Березовая роща», строительство которого было завершено в начале этого года. Новостройка расположена по соседству с крупным благоустроенным парком Оккервиль, где хорошо отдыхать и заниматься спортом. Особенность проекта – это наличие прямо на территории комплекса встроенного ТРК, где есть гипермаркет, сеть кафетериев, боулинг-центр. В новостройке представлен большой выбор квартир, а готовую студию с отделкой под чистовую можно приобрести за 2,3 миллиона рублей;
  • В ЖК «Вернисаж» вниманию покупателей представлены квартиры как в готовых, так и в строящихся корпусах. Квартирография новостройки состоит из студий площадью от 18 до 24 квадратов, а также одно-трехкомнатных квартир, размер которых варьируется от 28 до 62 квадратных метров. Стоимость жилья начинается от 1,65 млн. рублей.

ЖК «Вернисаж» в Кудрово

Все новостройки в Кудрово от компании «Полис Групп» - это жилые комплексы комфорт-класса, имеющие удобное расположение и хорошую транспортную доступность.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: