Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Из зубной пасты и желе: Названы самые необычные способы создания спиннеров

Из зубной пасты и желе: Названы самые необычные способы создания спиннеров

Вс 25 июня 2017, 09:32:01
Трендом этого лета конечно же являются спиннеры. Многие подростки желают приобрести эту игрушку, которая покорила не только Россию, но и Украину, Белоруссию, Казахстан и Молдову. Самыми креативными оказались россияне, которую начали изготавливать спиннеры из зубной пасты, желе и кондитерских изделий.

Из зубной пасты и желе: Названы самые необычные способы создания спиннеров

 

Недавно в YouTube появилось видео, как подросток решил сделать игрушку из зубной пасты, потому что мама денег на спиннер не давала. Он создал твёрдую оснастку, которая при низкой температуре отвердевала и заполнил форму зубной пастой. После этого юноша рассчитывал, что его спиннер будет работать, но эффект был недолгим. Позже блогер признался, что после его проделок мама всё же купила игрушку.

Автор роликов на канале «Познаватель» попытался создать спиннер из желе. Он подробно рассказал, как можно было бы избежать ошибок, но твёрдой основы у него также не вышло. Некоторые кондитеры начали использовать спиннеры в качестве тренда и теперь делают карамельки, пряники и даже шоколад в форме этой игрушки.
Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: