Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Общество | Женщины назвали главные недостатки большой груди

Женщины назвали главные недостатки большой груди

Сб 29 апреля 2017, 12:53:52
Многие девушки комплексуют из-за своей внешности. Некоторым не нравится, что у них маленький размер груди, но они и подумать не могли, каких бед приносит большой бюст. Женщины, имеющие минимум 4-й размер груди, поделились причинами дискомфорта.

Женщины назвали главные недостатки большой груди

 

Для начала следует понимать, что даже 4-й размер груди является большой нагрузкой на организм женщины. Во время беременности это доставляет дискомфорт. В среднем такая грудь весит около 4 килограммов. Если же женщина худая, а бюст большой, то смотрится красиво, но позвоночник может искривиться. Так, обладательницы большой груди, часто обращаются к врачу с признаками лордоза, кифоза и сколиоза.

Кроме этого, быстро передвигаться становится практически невозможно, а во время пробежки многие окружающие обращают внимание на большую грудь. Спать на животе практически невозможно, а к старости грудь приобретает далеко не лучший внешний вид. В результате обладательницы большого бюста хотели бы избавиться от него, в то время как женщины с 2-3 размеров не понимают своего счастья, утверждают специалисты.
Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: