Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новости обо всём | Как быстро возвести овощехранилище?

Как быстро возвести овощехранилище?

Чт 13 ноября 2014, 17:30:57

Как быстро возвести овощехранилище?Даже ребенок знает о том, что хранить разные продукты питания нужно уметь. Для этого необходимы специальные условия и места. Наши бабушки показывали, как они хранят овощи в подвалах и погребах, со своим микроклиматом и вентиляцией. Но что же делать в том случае, когда необходимо систематически и на постоянной основе хранить огромные тоннажи овощей. Этот вопрос описывает агро строительство,

которое подразумевает создание специальных помещений и строений для скандирования и хранения овощей на протяжении длительного времени.   

Овощехранилище

  Каждый, уважающий себя человек, имеет представление о овощехранилище. Описывается оно в двух словах – ангар со специальным микроклиматом. По большому счету, так и есть. Но не все так просто как кажется. Когда необходимо хранить огромные тоннажи овощей , нужно иметь такое овощехранилище типовой проект которого позволит привести потерю продукта в процессе хранение, практически к нулю. Это достигается созданием необходимых условий. Вы спросите – Какими же должны быть эти условия? К сожалению, возможность, в общем, описать эти условия – нет. Это обусловлено тем, что для каждого продукта необходим свой режим хранения. И все-таки, как же достичь максимального успеха и за меньшие деньги. На помощь приходят новейшие технологии строительства – быстровозводимые здания.

Быстровозводимые овощехранилища

  Наверняка вы уже не раз слышали и сталкивались с нововведением в технологиях строительства – быстровозводимыми зданиями. Этот же способ применяется и в возведения технического строения, такого как овощехранилище или начиная строительство птичника и коровника. Другими словами, технология та же. Основана она на создании лёгкого, но в то же время прочного каркаса, на который крепится остальные облицовочные и технические элементы.

Почему для овощехранилища лучше применить быстровозводимые технологии?

  Так как, для удачного хранения продуктов природного происхождения, таких как овощи, необходима определенная теплоизоляция. Конечно же, она может изолировать как высокие температуры, так и низкие. Так вот, быстровозводимые овощехранилища обшиваются сэндвич панелями, которые становятся стенами, потолком и полом помещения. Именно этот элемент данной технологии позволит создать уникальный и совершенный микроклимат. Достигается это путем правильного выбора наполнителя, изолятора, сэндвич панели, который способен держать тепло или проводить его, в зависимости от потребностей и материала. Кроме того их очень просто монтировать, демонтировать или заменять, при необходимости.


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: