Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Новости на досуге | Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications

Чт 25 сентября 2014, 06:36:23

ПР агенство

Вам нужно грамотно и надежно вывести на уровень узнаваемости компанию или продукт? Или необходимо создать или поддержать позитивное общественное мнение о некоей персоне? ПР-агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications справится с задачей любого уровня и масштаба.

Масштабы деятельности

Специалисты агентства способны эффективно работать как на региональном, так и на национальном уровне, причем не одной только России. Представительства PVC расположены также в Казахстане и Украине. Это позволяет быстро и надежно работать с теми брендами, которые производятся на экспорт. В данном случае компания способна наладить взаимоотношения с рынком сбыта, получая точную и достоверную информацию.

Инструменты работы

Агентство PVC не предлагает сложных и затратных схем – все услуги просты и понятны заказчику, а их максимальная отдача достигается благодаря высоким профессиональным качествам сотрудников, а также 16-летнему опыту работы компании.

Основными направлениями работы являются:

  • средства массовой информации;
  • бизнес-коммуникации;
  • менеджмент репутации
  • потребительский маркетинг

А также целый ряд других сфер?

Одним из самых важных инструментов в работе агентства стало использование новейших коммуникационных технологий. Сегодня это не просто одна из составляющих успешного развития компаний. Pr в Интернете – это одна из основных точек опоры в этом развитии. Поэтому кроме основных и привычных услуг компания в рамках выбранных стратегий предлагает:

  • разработку мобильных приложений;
  • общение с блоггерами;
  • работа с отзывами клиентов в интернет-среде;
  • вирусный маркетинг любого уровня;
  • продвижение и контент-поддержка продукта или персоны в социальных сетях;
  • создание и наполнение сайтов;
  • проведение рекламных кампаний в Интернете.

Какие бы цели вы не преследовали, специалисты агентства всегда найдут для их реализации максимально эффективное решение. Для них не существует слишком мелких или непосильных задач. Они в равной степени относятся ответственно как к увеличению посещаемости на сайте, так и к выводу нового продукта на национальный уровень.

Козыри перед конкурентами

Не каждый понимает, как ПР-агентство способно помочь в продвижении бизнеса или персоны. Но специалистам PVC, как профессионалам своего дела, довольно просто объяснить, как на самом деле они дают жизнь вашему бизнесу, почему вы от этого имеете позитивную отдачу.

За долгие годы работы ими налажено продуктивное сотрудничество с сотнями представителей СМИ в нашей стране и не менее полусотни в других странах. Это живые контакты, так как каждый специалист компании ежедневно общается примерно с 50 представителями изданий.

Команда агентства состоит из профессионалов, которые имеют высокую специализацию в своем направлении. Например, один журналист компании за неделю выдает не менее 52 тыс. знаков продающего, качественного и увлекательного текста.

За 16 лет работы команда не перестает удивлять креативностью идей и нестандартностью подходов в решении даже самых мелких задач. Это всегда позволяет клиентам, которые обратились в агентство PVC, быть на шаг впереди своих конкурентов.

Не верите? Убедитесь сами!


Иван Иванов

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: