Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Деньги Овну не помеха, а любовь преграда. Испытания для знака приготовит конец недели

Деньги Овну не помеха, а любовь преграда. Испытания для знака приготовит конец недели

Чт 9 апреля 2020, 18:00:00

Зодиаку придется сделать важный выбор.

В апреле в жизни Овна наступит странный период, когда к знаку придет много возможностей, но вместе с тем и придется сделать важный выбор. На кону будут стоять любовь и деньги и, к сожалению, эти вещи окажутся несовместимыми.

Испытания для знака приготовит конец недели и зодиаку придется изрядно не легко. Астрологи прогнозируют новые возможности в карьере и хороший заработок, который позволит решить все текущие проблемы знака. Деньги Овну не помеха, а вот любовь настоящая преграда. Появится выбор между улучшением финансового состояние и второй половиной, и что Овну важнее — решать только ему.

Любовь вмешается не только в финансовые вопросы Овна, но и в его дружеские отношения, а также родственные. Вероятно, интересы второй половины знака будут противоречить интересам окружающих его людей. Поддержать всех или только одного человека — выбор Овна, который ему придется сделать самостоятельно. Астрологи рекомендуют знаку положиться на интуицию и слушать подсказки сердца — оно не обманет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: