Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Враг самому себе: Как Скорпион «отравит» свое апрельское счастье

Враг самому себе: Как Скорпион «отравит» свое апрельское счастье

Вт 31 марта 2020, 09:48:05

Не всегда есть подвох.

В течении апреля активное влияние будут оказывать непростые слияния космических тел. Соединение Юпитера и Плутона, а так же переход Солнца и Меркурия в знак Овна не останется незамеченным на Земле. Такие движения принесут как напряженность, так и минуты покоя. Да вот только Скорпион возможно «отравит» свое апрельское счастье.

Это очень непростой Зодиак. Стремящийся спрятать эмоции и переживания за своим панцирем. Конечно, так он выглядит несгибаемым и независимым. Но вот только эмоции накапливаются и могут найти выход в самый неподходящий момент, по незначительному поводу.

Кроме того нахождение в такой, своего рода, эмоциональной изоляции развивает в Скорпионах подозрительность. Причем даже для самых близких. И вот как раз эти черты делают его главным врагом самому себе.

Ведь как назло вспышки негативных эмоций могут произойти в период затишья. Когда лучше побыть с близкими. Но Скорпионы рвут и мечут из-за устроенных самих себе переживаний. Или же одолеваемые недоверием не могут расслабиться и восполнить силы в минуты затишья. Но, как говорят специалисты, все это поправимо. И лучше сосредотачиваться на конкретном действии, не забивая голову проблемами завтрашнего дня.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Режим самоизнуряции»: Козерогам и Весам надо срочно отдохнуть
«Режим самоизнуряции»: Козерогам и Весам надо срочно отдохнуть

Перенапряжение повлечет за собой печальные последствия, считает астролог.

Раки в браке: Что будет, если «капризулю» отправить под венец
Раки в браке: Что будет, если «капризулю» отправить под венец

Как семья меняет Зодиак, рассказал астролог.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: