Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Жадность выйдет боком: с 21 по 23 Козерогу не стоит «включать крохобора»

Жадность выйдет боком: с 21 по 23 Козерогу не стоит «включать крохобора»

Чт 20 февраля 2020, 16:00:12

Подобное негативное поведение может стать причиной неудач и скандалов, считает астролог.

Неприятные проявления в поведении людей часто ставят их в неловкое положение. Руководствуясь разными побуждениями, эти люди могут ради собственного блага отобрать его у других. Как сообщает американский астролог Кейт Миллер, в ближайшие выходные подобным поведением может отличиться Козерог.

«Сейчас такое время, когда каждый Козерог хочет всё свое хорошенько припрятать и никому не давать. На мой взгляд, этого делать не стоит, так как в ближайшее время Козерог вряд ли сможет потянуть на себе груз обид и разочарований от близких людей», - пишет астролог.

Как пишет астролог, гороскоп с 21 по 23 февраля ставит представителей знака Земли в неловкую ситуацию: С одной стороны, им придется угождать желаниям и потребностям других, с другой стороны, им будет вставлять «палки в колеса» их собственное стремление к крохоборству. Как пишет астролог, в эти выходные инстинкты защиты материальных ценностей у Козерога будут как некогда на высоте, поэтому им будет сложно расстаться с любой мелочью. По мнению астролога, такая жадность выйдет Зодиаку боком. Кейт считает, что в эти дни не стоит «включать крохобора», так как это может привести к скандалу или обиде. Особенно остро это касается просьб и желаний близких людей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: