Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Любовный магнит Скорпионов: Что в феврале притянет к знаку мужчин, рассказал астролог

Любовный магнит Скорпионов: Что в феврале притянет к знаку мужчин, рассказал астролог

Пн 27 января 2020, 02:42:50

В этом месяце от поклонников не отбиться.

Прогноз на февраль для Скорпионов сулит им любовные приключения. Мужчин будет тянуть к знаку, словно магнит — что сделать, чтобы не спугнуть такую чудесную привлекательность, рассказал астролог.

Встречи с мужчинами мечты ждут знак на работе, а ещё в различных местах для развлечений. Поэтому в этом месяце нужно не скупиться на «выходы в свет». Зодиаку рекомендуется почаще бывать в кафе, боулингах, клубах, или других местах — на свой вкус. Встретить суженого удастся даже в библиотеке или супермаркете, самое главное при этом выглядеть так, чтобы не оттолкнуть свою любовь. Но для этого не нужно каждый день делать умопомрачительный макияж по два часа, или мучать себя чересчур высокими каблуками. Астролог подсказал, что в феврале Скорпиону в делах любовных помогут определённые цвета и украшения.

Лучше всего для усиления романтических чар помогут насыщенные, тёмные цвета. Это может быть глубокий тёмно-синий, бордовый, фиолетовый, изумрудно-зелёный. Каждая женщина вольна подобрать себе те цвета, которые идут именно ей — но в этом месяце они должны быть тёмными и насыщенными. Также выгодно повлияют на сферу любви сочетания красного и чёрного, красного и белого, синего и белого – это всё усилит личную энергию и обаяние Скорпиона. Из украшений лучше носить серебро с различными камнями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
День прорывов и побед: Чем обрадует Зодиаков 27 января - астролог
День прорывов и побед: Чем обрадует Зодиаков 27 января - астролог

Третьи сутки растущей Луны позволят решить многие сложные проблемы, уверены эксперты.

Гнев у Дев: Что в женщинах «доводит до ручки» мужчин Земных знаков — астролог
Гнев у Дев: Что в женщинах «доводит до ручки» мужчин Земных знаков — астролог

Тельцов, Дев и Козерогов сложно вывести из себя, но кое-чего они терпеть не могут.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: