Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Не «отрезать» здоровье и любовь: Почему опасно стричься 26-го января - эзотерик

Не «отрезать» здоровье и любовь: Почему опасно стричься 26-го января - эзотерик

Сб 25 января 2020, 01:50:16

О нежелательных последствиях «наведения марафета» в этот день рассказал эксперт.

25-го января наступил долгожданный год Крысы по китайскому календарю, чудесным образом совпав с Новолунием.

Новолуние, равно как и 1 фаза Растущей луны 26-го января, тесно связана с новыми начинаниями, но никак не с избавлением от старого. Именно поэтому, уже не один век эзотерики всех мастей рекомендуют проводить в это время обряды на прирост благ, а не наоборот.

По этой же причине в эти дни не рекомендуется стричь волосы и ногти, что является простейшим обрядом на избавление от всего лишнего (проблемы со здоровьем, деньгами, последствия неудачных отношений, всё, что нужно оставить позади).

Ведь вместе с посечёнными кончиками в это время можно «отрезать» здоровье, богатство и любовь.

Опасность такого обряда усиливает и начало Нового года. Как известно, избавляться от старого нужно в канун наступающего года, а никак не в его начале. Кроме того, Белая Металлическая Крыса - зверь активный и предприимчивый, потому в начале года очень важно совершать действия в прирост, а не в убыль.

Желающим же сменить причёску и подровнять ногти эзотерики рекомендуют дождаться 1 февраля, когда луна пойдёт в убыль и подобная символическая «чистка» пойдёт только на пользу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: