Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Американские горки: Как Водолеям пережить «качели» 2020 года?

Американские горки: Как Водолеям пережить «качели» 2020 года?

Ср 22 января 2020, 17:17:53

Ведические астрологи предсказали Зодиаку бурный, но полезный год.

Новогодние праздники остались позади, но на самом деле, 2020 год не наступил. Это произойдёт 25 января в 00:03 (МСК). Ведические астрологи сравнили Год Крысы с горой, где одни Зодиаки находятся у подножия, а вторые взошли на вершину. Однако существует Знак, которому предстоит постоянное движение то вверх, то вниз. Это – Водолей.

«Одной рукой даёт – другой отнимает», - так ведисты охарактеризовали новый год для Водолеев. По их мнению, представители Зодиака будут постоянно ощущать смешанные чувства. Успех, сопровождаемый неудачей, и неприятности, дающие плюсы. Как же Водолеям пережить «американские горки» судьбы? Ведические астрологи составили Знаку рекомендации, с помощью которых можно извлечь пользу от бурного года.

На протяжении 2020 года финансовый доход Водолеев будет постоянно расти. Прирост денег Зодиак ощутит в феврале. Однако с ростом достатка, возрастут потребности на затраты. Чем больше денег будут зарабатывать Водолеи, тем больше им придётся тратить. Эта ситуация научит Знак правильно обращаться с финансами. Ведические астрологи рекомендуют не разбрасываться деньгами, не давать в долг и не занимать. Таким образом, Водолеи войдут в 2021 год успешными людьми.

Чтобы смешанное влияние планет пошло на пользу, ведисты советуют Водолеям спокойно относиться к удаче и везению. Никому не нужно хвалиться этими аспектами. Весь год Зодиаку предстоит сталкиваться с завистниками. С ними лучше не спорить. В 2020 году Знаку необходимо бережно относиться к здоровью. С вредными привычками астрологи рекомендуют покончить незамедлительно. Год Крысы обещает Водолеям множество полезных знакомств, но заводить с ними дружбу до 2021 года бессмысленно.

В целом «качели» 2020 года окажутся для Водолеев динамическими. Неподготовленных они могут сбросить. Однако советы ведических астрологов помогут представителям Знака стать сильнее, что станет началом успешного 20-летнего цикла. Главное не слишком радоваться и не сильно огорчаться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Болезни и беды: Почему 23 января нельзя выбрасывать крошки?
Болезни и беды: Почему 23 января нельзя выбрасывать крошки?

На Григория к хлебу нужно отнестись с уважением, чтобы здоровье не ушло, предупредили знахари.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: