Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Умный, страстный и взрывной: Чем поражает Скорпион

Умный, страстный и взрывной: Чем поражает Скорпион

Вт 21 января 2020, 05:59:49

Тяжёлый характер и невероятная харизма? Это далеко не всё, что стоит знать о Зодиаке.

Каждый знак Зодиака обладает уникальными характеристиками, которые делают их особенными. Скорпион также имеет свои сильные и слабые стороны. Многие стараются не связываться со Скорпионом, потому что у него взрывной характер и он крут на расправу. Но астрологи говорят, что славятся они не только этими качествами. Чем действительно поражает Скорпион, так это животным магнетизмом и загадочностью, из-за которых представители противоположного пола сходят по ним с ума.

Скорпионы рождены в стихии Воды. Она делает их сильными, решительными, выносливыми, сдержанными в суждениях и верными, но они не бывают спокойными. Ведь Скорпионам свойственно стремление к совершенству. Они постоянно пытаются изменить мир и окружающих. Такой идеализм делает их не самими приятными в общении, ведь они могут очень больно «ужалить» своей критикой.

Представить жизнь без любви Скорпионы не в состоянии. Влюбляются они с первого взгляда и отдаются чувству без остатка, но только до тех пор пока не покорят сердце партнёра. После этого они теряют интерес к избраннику. Если только не влюбятся по-настоящему. Тогда они приложат все усилия, чтобы удержать возлюбленного рядом с собой. И им это почти всегда удаётся. Ведь устоять перед их харизмой и животным магнетизмом невозможно.

Также Скорпион поражает своей мощной интуицией и невероятными интеллектуальными способностями. Скорпион не просто умный, он постоянно учится новому. Правда делает он это исключительно ради того, чтобы манипулировать остальными используя собственное превосходство. Это, кстати, любимый способ Скорпионов добиваться поставленных целей в любой сфере жизни.

Тем, кто решил связать свою жизнь со Скорпионом, стоит знать, что этот Зодиак очень страстный, но и очень взрывной. Первое качество делает очень привлекательным для противоположного пола и раздражает представителей того же пола. Этот феномен объясняется просто. В основе их привлекательности лежит особая животная энергетика, которую они подпитывают романами, без разницы своими и чужими. Если Скорпион решил кого-то покорить он это сделает, но если заподозрит измену, то никогда не простит. Мстить он будет долго и вплоть до физической расправы.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Луна в Козероге - болезнь на пороге: 23 января некоторым знакам зодиака нужно быть осторожнее
Луна в Козероге - болезнь на пороге: 23 января некоторым знакам зодиака нужно быть осторожнее

Три знака рискуют сильно заболеть, ещё двое - травмироваться.

Муж и жена - Венера и Марс: Какие отношения ждут людей с этими планетами
Муж и жена - Венера и Марс: Какие отношения ждут людей с этими планетами

Команда Скорпиона и Овна против команды Тельца и Весов даст неожиданный результат.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: