Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | «Всё куплю, всё можно»! Родители каких знаков ужасно балуют ребёнка - астролог

«Всё куплю, всё можно»! Родители каких знаков ужасно балуют ребёнка - астролог

Чт 9 января 2020, 17:45:20

Несамостоятельный и избалованный ребёнок может вырасти у этих знаков Зодиака.

Быть родителем очень сложно и немного страшно. Ведь именно от родителя зависит то, каким вырастет ребёнок. У всех разные типы воспитания, но астролог подсказал, что они зависят и от знака Зодиака. Родители каких знаков ужасно балуют своего ребёнка, рассказал специалист.

Тельцы — это те родители, которые всецело отдаются своему ребёнку. Можно даже сказать — фанатично. Поэтому в самых тяжких случаях они считают своё дитя исключительным, самым важным и красивым, самым лучшим, хвастаются об этом другим людям. Ребёнок всё детство слышит, что он самый великолепный в этом мире — поэтому вырастает эгоистичным, самолюбивым и избалованным. Но, конечно, это только в самых запущенных случаях: обычно родительская любовь Тельцов не доходит до таких крайностей, и наоборот, помогает ребёнку вырасти уверенным в себе и с хорошей самооценкой.

Когда ребёнок проявляется у Раков — он становится для них центром всего мира. Они безумно обожают своё чадо, и потакают его желаниям. В ответ на все просьбы малыш слышит - «Всё куплю, всё можно!». Конечно, такое дитя растёт крайне избалованным. Но чаще всего до таких крайностей не доходит — Раки просто очень заботливые и внимательные родители, которые сильно вкладываются в воспитание ребёнка. И малыш вырастает вполне самостоятельным и счастливым.

Девы способны на всё, чтобы облегчить жизнь своему чаду — и в результате часто делают за ребёнка его же обязанности, балуют его. И поэтому дети у этих знаков часто вырастают несамостоятельными и не готовыми к жизни. Но опять же — это крайний случай. Более умные Девы не делают всё за малыша, а учат его, как сделать это самостоятельно. Родителю-Деве главное следить за тем, чтобы он не впадал в крайности и не баловал дитя слишком сильно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Не по расчёту, а по любви»: Знаки, для которых чувства на первом месте
«Не по расчёту, а по любви»: Знаки, для которых чувства на первом месте

Представители этих знаков не признают рассчет в браке и отношениях, потому что главным чувством их жизни является любовь.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: