Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | «Залюбят» до смерти: Мужья каких знаков Зодиака не могут жить без «этого» - астролог

«Залюбят» до смерти: Мужья каких знаков Зодиака не могут жить без «этого» - астролог

Вт 7 января 2020, 08:56:17

Эти представители Зодиака так активны в постели, что даже могут замучить «этим» жену.

Знак Зодиака влияет на многие качества характера человека — и в том числе, на его поведение в «занятиях любовью». Некоторым представителям гороскопа «это» нужно так часто и много, что в браке они способны «залюбить» бедную жену до смерти — ну или до сильной усталости. Кто из знаков Зодиака не может жить без «того самого», рассказал астролог.

Самый главный «самец» среди всего гороскопа — это Скорпион. Ему нужно много, часто, и качественно. Просто таков его темперамент. Даже вне брака знаку постоянно необходимо «это», а уж когда возникают настолько сильные чувства, что Скорпион решается их узаконить — тогда его «аппетит» вырастает до огромных размеров. Он же обожает свою жену, и хочет делать ей приятно. А ещё — всё ещё нужно делать приятно и себе. Поэтому количество «занятий любовью» даже посчитать сложно, и жена действительно может от них устать. Но даже этот знак может умерить свой пыл — если, конечно, любимую что-то не устраивает.

Следующий «постельный боец» - это Телец. Рождённые под этим созвездием любят физические удовольствия, и так же сильно обожают своих жён. Поэтому занимаются «этим» часто, страстно и много. Но поведение знака зависит ещё и от темперамента жены — если она холоднее в постели, то и Телец немного «остывает».В таком случае он остаётся в браке не полностью счастлив — но если отношения крепкие, возможно всё уладить.

Стрельцы тоже способны «залюбить» жену — всё дело в их темпераменте. Их знак относится к стихии Огня, что делает их пылкими и страстными любовниками. Этому знаку необходимо данное занятие так же часто, как Скорпиону.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Довести до белого каления: Что в женщинах бесит мужчин Тельцов, Дев, и Козерогов — астролог
Довести до белого каления: Что в женщинах бесит мужчин Тельцов, Дев, и Козерогов — астролог

Эти Земные знаки обычно спокойны, но кое-что способно вывести их из себя.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: