Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Лев бесит всех: Самое мерзкое качество знака назвал астролог

Лев бесит всех: Самое мерзкое качество знака назвал астролог

Вт 7 января 2020, 02:16:27

Львы — прекрасный знак Зодиака, но в бочке мёда есть ложка дёгтя.

У Льва очень много достоинств: это «царский» знак гороскопа, представители которого действительно часто становятся политиками и большими начальниками, и Львов очень любят люди. Но есть в нём одно качество, которое бесит всех — оно настолько мерзкое, что перекрывает все достоинства сразу. Об этом недостатке поведал астролог.

Львы очень хорошо умеют располагать к себе людей, заводить друзей. Очень много общаются, с ним всегда можно завести беседу и весело провести время. Но есть одно «но»: если этот знак начнёт говорить о себе, его невозможно будет остановить. Он расскажет все детали своей жизни, все успехи и достижения — знаку совершенно плевать, интересно вам или нет, или может вам тоже что-то хочется сказать. Он никогда не замолчит, если вы грубо его не прервёте — а на это Лев может обидеться. Всё это из-за эгоизма знака, от которого происходят и другие беды.

Эгоизм этого знака не такой, как, например, у Овнов — Львы способны думать не только о себе, наоборот, они всегда щедры и добры к окружающим. Но тут есть небольшая загвоздка. Если доброта и щедрость знака не будет оценена, он воспримет это как обиду до глубины души. Львы обожают, когда их хвалят, делать это нужно постоянно, без этого знак просто не проживёт. В этом и заключается эгоизм знака — он всегда ждёт награды за свою доброту, а если этого не происходит, он злится.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Довести до белого каления: Что в женщинах бесит мужчин Тельцов, Дев, и Козерогов — астролог
Довести до белого каления: Что в женщинах бесит мужчин Тельцов, Дев, и Козерогов — астролог

Эти Земные знаки обычно спокойны, но кое-что способно вывести их из себя.

Грипп бушует в России. Как защититься от осложнений H1N1, рассказал врач
Грипп бушует в России. Как защититься от осложнений H1N1, рассказал врач

В конце января 2020 года вирус Гриппа начнет бушевать в Москве и близлежащих регионах.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: