Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Дождётся парня из армии и мужа с войны: Самой крепкой любовью любят женщины именно этих знаков Зодиака - астролог

Дождётся парня из армии и мужа с войны: Самой крепкой любовью любят женщины именно этих знаков Зодиака - астролог

Пт 27 декабря 2019, 18:00:26

Женщины этих знаков Зодиака — самые верные и преданные.

 

Знак Зодиака влияет на поведение человека, когда он в отношениях. Женщины, рождённые под несколькими Зодиакальными созвездиями, способны любить самой крепкой и горячей любовью, быть верными и преданными своему мужу или парню, и сохранить чувства на всю жизнь. Астролог рассказал, какие именно это знаки.

Если парень девушки-Рака ушёл в армию — можно быть стопроцентно уверенным: она его дождётся. Женщины этого знака всегда ставят любовь и семью на первое место, поэтому они никогда не могут позволить себе измен, а любят нежно, крепко, на всю жизнь — и очень-очень сильно.

Женщины такого знака, как Овен, из-за своей эмоциональности кажутся импульсивными и способными на измену. Однако это неправда: жена, рождённая под этим созвездием, способна даже долго и терпеливо ждать своего мужа не то что из армии, а даже с войны, и всё это время не допускать даже мысли, что с ним что-то случилось. Женщины-Овны любят очень крепкой и сильной любовью. Они очень принципиальны: если выбрали любимого человека, то будут отдавать ему все силы и всю себя.

Любовь женщин-Львиц тоже горяча и крепка: этот знак всегда считает себя лучше всех, значит, выбирает лучшего партнёра, и этот избранник также заслуживает всего самого-самого. Также для Львов, как и для Раков, очень важна семья. Поэтому они любят крепко, не позволяют себе измен, и сохраняют чувства к мужу надолго.

Любовь женщины-Скорпиона — чуть ли не самая сильная среди всего Зодиака. Этот знак привык скрывать свои чувства и личность остальных, а с партнёром он может раскрыться, быть искренним, знать, что его всегда примут — и Скорпион ценит это, как величайшее сокровище в своей жизни, за что щедро платит верностью, преданностью и горячей сильной любовью.

Женщина знака Весы будто создана для любви — сначала она любит весь мир, а потом находит своего партнёра, и отдаёт ему всю себя, все свои мысли и силы. Этот знак всегда верен своему избраннику, потому что не видит в этом мире кого-то лучшего него. Такая женщина способна сохранять сильные чувства на всю жизнь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: