Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Ботокс «ломает» судьбу женщин – экстрасенс

Ботокс «ломает» судьбу женщин – экстрасенс

Пт 13 декабря 2019, 05:47:36

Инородные жидкости на теле меняют «код судьбы».

Популярные бьюти процедуры предлагают женщинам стать красивее, но скрывают большую опасность, и дело не в последствиях для здоровья. В этом убеждён экстрасенс из Саратова.

«Ресницы, ботокс, ногти и силикон – это опасные процедуры. Несомненно, риск каждая девушка сама оценивает и решает, как поступить. Но с энергетической точки зрения – это зло», - говорит экстрасенс.

Инородные жидкости и материалы в теле, по словам эксперта, негативно сказываются на теле женщины. Это отображается её настроением и самоощущением. Несомненно, ботокс, силикон, ногти и ресницы делают девушек красивее, но вместе с этим наступает «энергетический кризис». Ботокс особенно «ломает» судьбу женщин, подчёркивает экстрасенс. Соединения химических элементов в сыворотке скрывает негативные чужеродные субстанции. Если говорить проще, то надевая браслет, на который аллергия, женщина подвергает себя риску. В ситуации с ботоксом – результат идентичен.

Женщина получает «бомбу замедленного действия», которая меняет «код судьбы». В Сети на форумах девушки подчёркивают, что неоднократно проводили связь между бьюти процедурами и изменениями в жизни. Оказывается, дело доходит до развода, ссор и споров после улучшения внешности, и это не единичный случай. Трудно говорить о взаимосвязи ботокса и проблем в жизни, но экстрасенс не рекомендует испытывать судьбу на себе. Лучше пользоваться косметикой, корректирующим бельём и лаком для ногтей, чем избавляться от последствий, подытожил эксперт.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: