Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | Дожить до Нового Года: Опасности последних недель декабря для Львов, Водолеев и Рыб назвал астролог

Дожить до Нового Года: Опасности последних недель декабря для Львов, Водолеев и Рыб назвал астролог

Вт 10 декабря 2019, 17:50:19

Эксперт рассказал, как этим трём знакам избежать проблем в последние дни года.

 

Астрологам уже известно, что последние недели 2019 года принесут всем знакам Зодиака. И для Львов, Водолеев и Рыб судьба несёт некоторые проблемы и опасности. Но специалист рассказал, как их избежать.

Для Львов эти дни декабря станут периодом подведения итогов. Этот месяц будет уравновешенным и в карьере, и в любви, и в общении — все внешние фактору к знаку благосклонны. Но нужно задуматься о внутренних. Самая главная опасность декабря для этого знака — его здоровье. Нужно стараться не перетруждаться, не простужаться, много не нервничать, а то уязвимый в это время «царь зверей» рискует встретить новый год в компании лекарств, а не друзей. Особенно внимательным стоить быть с какими-то серьёзными проблемами — их нельзя запускать, иначе они перейдут в хроническую форму.

Для Водолеев это время будет полным суеты и различных дел. Они будут связаны с бытом и личной жизнью. Поэтому страдает в этом случае сфера карьеры и денег. У знака просто не остаётся сил на неё. Да и добавляет проблем в этом плане начальство, которое, по прогнозу, может внезапно проявить неприязнь к сотруднику этого знака. Поэтому нужно потрудиться, чтобы улучшить отношения с начальством. А ещё нужно быть экономнее, поскольку со средствами у этого знака предвидятся проблемы, а новогодние праздники несут неизбежные траты.

Рыбы в последние дни декабря тоже будут подводить итоги, но очень приятным образом: их настигнут позитивные последствия своих дел, то есть награды за труды. И относиться они будут к области карьеры. Но пострадает в этом случае сфера любви. Есть опасность крупной ссоры, угрозы расставания. Виной всему будет мнительность самого представителя знака. Не стоит переживать по мелочам, и напрягать партнёра.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Деревянный кот удачу принесет. О мощном обереге для дома рассказал биоэнергетик
Деревянный кот удачу принесет. О мощном обереге для дома рассказал биоэнергетик

Статуэтка животного защитит от сглаза и окажет целительное воздействие.

Под опекой ангела.  Василиса Володина рассказала, какие знаки Зодиака больше всего оберегаются силами свыше
Под опекой ангела. Василиса Володина рассказала, какие знаки Зодиака больше всего оберегаются силами свыше

Этим людям нечего бояться, ведь они находятся под постоянной защитой крылатого хранителя.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: