Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Наука | Сверхъестественное | На вершине счастья и успеха: Павел Глоба обрадовал Овнов, Весов и Скорпионов прогнозом на конец декабря

На вершине счастья и успеха: Павел Глоба обрадовал Овнов, Весов и Скорпионов прогнозом на конец декабря

Вт 10 декабря 2019, 07:05:20

Последние дни года подарят много радостей и успехов этим трём знакам.

 

  Знаменитый астролог Павел Глоба рассказал, какие приятные сюрпризы жизнь принесёт трём знакам в конце декабря. На вершине счастья и успеха в это время окажутся Овны, Весы и Скорпионы. Но для каждого из них «новогодние подарки» от судьбы будут разными.

Для Овнов конец декабря сулит судьбоносные перемены во всех сферах жизни. Успех может нагрянуть как на работе, так и в сфере любви или увлечений — главное, что он будет связан с какими-то изменениями. Именно привнесение чего-то нового в жизнь добавит радости этому знаку. Это может быть что угодно — повышение, или переход отношений на новый уровень. Но само это приятное изменение будет зависеть не от Овна, а произойдёт почти случайно, принеся много радости, как настоящий новогодний подарок. А в самые последние дни месяца, ближе к празднику, ожидается прибавление в финансах — даже несмотря на растраты на торжество.

Счастье же Весов зависит от них самих. В этот период они будут необычайно активны и полны сил, поэтому способны на большие свершения. А жизнь создаст все условия для того, чтобы все важные действия этого знака проходили без сучка, без задоринки: рождённых под этим созвездием ждёт удача в делах, надо только не бояться действовать. Смелее совершать поступки можно и в сфере любви — в ней Весов тоже ждёт удача, а ещё долгожданная гармония.

Скорпионов конец месяца обрадует тем, что он станет очень «денежным». У знака будут все возможности для карьерного роста, которые нужно просто вовремя не упустить. И кроме этого, представители знака столкнутся с чем-то из прошлого, что приведёт к материальному успеху. Главное предупреждение на конец декабря для Скорпионов: ни в коем случае не упускать шансы, которые даёт судьба.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: